Алла Пугачева записала обращение к певцу Стасу Михайлову — накануне он заявил, что уехавшие с началом войны артисты еще будут «на коленях целовать у России ноги».
«Не собираются нормальные люди возвращаться туда. Так что давай, шуруй — зарабатывай, пока можешь. А если уж вернусь, скажу, что думаю. А что, могу и сейчас: "Мудак ты, Стасик"» ,
— говорит певица.
Muñeca Brava
Ответы
Ал
Александр
Как по мне она единственная, кто не потерял здравый рассудок. А, ещё Шевчук тоже классный.
Alisa Warshavsky
Моё почтение , этой прекрасной женщине! Пугачевой А.Б.!!!
Alisa Warshavsky
Всегда уважала и уважаю эту певицу!!! А.Б. Пугачёву!!!
... Рус
Она, как-то приезжала, Соловьёв с фингалом ходил...
Виталина
а Шевчук говорил что россия не жопа президента. которую надо целовать
Николай Верниковский
он мудаком был всегда. жополиз старушек.
Arsen Beisenov
Молодец! И это еще мягко сказано
Ел
Елена
Браво,Алла Борисовна!
Пан Змій Zp.ua
Правильно говорит.
Law Abiding Сitizen
что правда то правда
Иван Никифоров
Права Алла!!
Law Abiding Сitizen
Алла права!