🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Алла Пугачева записала обращение к певцу Стасу Михайлову — накануне он заявил, что уехавшие с началом войны артисты еще будут «на коленях целовать у России ноги».
«Не собираются нормальные люди возвращаться туда. Так что давай, шуруй — зарабатывай, пока можешь. А если уж вернусь, скажу, что думаю. А что, могу и сейчас: "Мудак ты, Стасик"» ,
— говорит певица.

Ответы
Ал
Александр

Как по мне она единственная, кто не потерял здравый рассудок. А, ещё Шевчук тоже классный.

Alisa Warshavsky

Моё почтение , этой прекрасной женщине! Пугачевой А.Б.!!!

Alisa Warshavsky

Всегда уважала и уважаю эту певицу!!! А.Б. Пугачёву!!!

... Рус

Она, как-то приезжала, Соловьёв с фингалом ходил...

Виталина

а Шевчук говорил что россия не жопа президента. которую надо целовать

Николай Верниковский

он мудаком был всегда. жополиз старушек.

Arsen Beisenov

Молодец! И это еще мягко сказано🤣

Ел
Елена

Браво,Алла Борисовна!

Зм
Змей

Правильно говорит.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😂

Law Abiding Сitizen

что правда то правда👍

Иван Никифоров

Права Алла!!

Law Abiding Сitizen

Алла права!

Дедушка Старенький

👍🤣