По
Потёмкин.

Что такое третья мировая война? Это война по давки, то есть кто больше угробит народу своего тот и выиграл, то есть война не для победы, а война избавления от лишних людей. Кто и как будет решать, а кто лишний? ( Лидер западных войск звонит своему врагу лидеру восточных войск - Там у меня в квадрате .............. лишние люди собрались пришли своих пилотов разбомбить моих лишних и давай координаты своих я пошлю самолеты разбомбить твоих лишних).

Ответы
Любовь

Написано: «И осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля, живущих на ней.» [Лев. 18,25]
Причина - беззаконие, которое творят люди. Землетрясение и наводнение - от человека,
а не от природы. Земля не трясется сама по себе. Это результат, полученной от людей, негативной энергии - бумеранг, человеческих дел. Много бедствий - значит много зла, проявленного людьми, друг к другу, к Земле и к Богу.
«Господь выходит из жилища Своего наказать обитателей земли за их беззаконие.» (Ис. 26,20-21) Это и есть - пандемия ...🖼

По
Потёмкин.

Примерно так и есть.

Михаил Бондарь

а то что предприятия позакрывали промышленные всякие в 1990 году.....и ничего не делалось чтоб людей пристроить...не на какие мысли не наталкивало..??????всякие сокращения...издевательские пособия ???жкх ??развал всего .....развалили не для того чтоб построить новое.....представить что 145 миллионов человек-всех обеспечат-скажут-размножайтесь !!!!через 10 лет будет 245.....это счастье для государства...и мигрантов лимонов 30 приедет...

По
Потёмкин.

Кто в 1990 не давал открывать предприятия?

Михаил Бондарь

если ты молодой...у тебя будет другая проблема....то раньше были наши проблемы...как в будущем не остаться без работы...

Салават )))

вы не угадали война идет сейчас с человечеством, то есть с количеством человечества на планете, это и есть третья мировая война, только ни кто не понимает

По
Потёмкин.

Вы что Русский язык плохо понимаете, а я о чем сказал?

Салават )))

о извиняюсь, это не вам предназначалось, но все равно в тему. итак войны сейчас идут вирусные, погодные, идеологические, зомбирующие и много других плоскостей бытия

По
Потёмкин.

Зачем в войну людей между собой впутывать природу, природа сама по себе.

Александр Гусев

Третья мирлаая - это апокплипсис. Живых или не будет совсем сразу, или выжившие будут погибать от радиации некоторое время ещё. Никакие бункеры не спасут.

По
Потёмкин.

Ядерной войны не будет.

Александр Гусев

Третья мировая не может быть с обычным оружием, ибо проигрывающая сторона его применит обязательно, чтобы избежать разгрома.

По
Потёмкин.

Как раз здесь война не для победы, а для того что бы уничтожить 70% людей на земле.

Тина Тим

Я думаю что не будет третьей мировой войны, мы просто не успеем ее заметить.Будут конфликты загораться,то там, то здесь,

Тина Тим

А зачем побеждать,вирус и был создан для уменьшения населения.

По
Потёмкин.

Вы что несете? ЗАПОМНИТЕ ЕСЛИ ЛЮДИ СОЗДАДУТ ХОТЬ ОДИН ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ ВИРУС ИЛИ ДАЖЕ МИКРОБУ БУДУТ СРАЗУ ВСЕ УНИЧТОЖЕНЫ.

Тина Тим

Но как видите не уничтожены.

По
Потёмкин.

Не кто не создавал пока нечего живого.

Га
Галина

пиши-нИкто.хахах

Николай И. М.

Бред.. Пому что у кого-то цели - люди, у нас цели - высокоточное оружие и центры управления им... Так что не сходится..))

По
Потёмкин.

Высокоточное оружие будет поражать точно там где людей больше.

Николай И. М.

Неа.. 👌🍀👋

Николай И. М.

😆................👎

U Menya Bombit

Третья мировая закончится ядерным апокалипсисом. Только психи её решатся начать, то это конечная для всех будет.

По
Потёмкин.

Так вот не кто вам люди психи не позволит ядерную войну, воюйте без ядерного оружия.

U Menya Bombit

Это как снежный ком, все понимают этого, поэтому её и не будет.

По
Потёмкин.

Война будет без нее не как, но не ядерная.

U Menya Bombit

Третья мировая гарантированно скатится в ядерную

U Menya Bombit

Даже если начнётся как обычный конфликт

По
Потёмкин.

Тот кто попробует нажать кнопку пуска ядерного оружия помрет. Не все вам люди позволено и вы все под надзором.

Ла Риса

зачем бомбить? вакцины достаточно. Ну и бесконечного подорожания всего, что еще покупается народом.

По
Потёмкин.

И куда теперь девать оружие в музей? И где столько музеев взять. Его надо использовать.

Ла Риса

ну, Афган зовет повоевать

По
Потёмкин.

И афган в том числе.

Ла Риса

да. в том числе....

По
Потёмкин.

Да.

Вера Сергеевна

Зачем будоражить людей Тогда источник подобных новостей указывать надо (наивненько так написала !)

По
Потёмкин.

Если он захрюкал это уже не человек, а человек некогда не захрюкает.

Вера Сергеевна

Обучат и запоет ,захрюкает с чужого голоса ! Вам ли не знать этого !

По
Потёмкин.

Свиньи учат свиней, люди людей.

Вера Сергеевна

Князь ,ну что пустыми словами место занимать на ленте !" Удачи Вам в познавании людей

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

сейчас очень удобная ситуация не нужно сверх усилий идёт естественный отбор ковиддиседентов

М Я

третья мировая - война идиотов! Кто спровоцирует, тот и умничка))) Только он не узнает об этом)))

По
Потёмкин.

А вы что не слышали о золотом миллиарде? Вот деревня.

М Я

тик-тока насмотрелся? Иди уже спать умник)))

По
Потёмкин.

Вы что слепая и не видите что вас всех по техоньку вытравливают.

М Я

😆

По
Потёмкин.

Вы для них лишь тараканы.

Waldemar Hartung

Ценная инфа или бред преуспевающих?Эта война длиться уже лет 30 а ты решил америку открыть?

По
Потёмкин.

Все было только прелюдия.

Waldemar Hartung

пусть так и останется..

По
Потёмкин.

Вы долго можете стоять на пороге?

Га
Галина

хахаха

Эвелина

А что- то в этом есть и что-то это напоминает ,наверное фантастика ? Или реальность ,?

По
Потёмкин.

Как раз это и похоже на нынешнюю реальность.

Эвелина

👍

Га
Галина

хахаха

Света Джавадова

Ну это пока сегодня он не лишний и на коне,но будет завтра,если оно будет для него?

Гарри Трубников

Фэйковые новости, всеобщая подозрительность это всё из-за перенаселенности?

Гарри Трубников

Не знаю, это малоразвытые страны , но мы не причина их размножения.

По
Потёмкин.

Не хотите вы рожать будут рожать другие это же закономерность.

Гарри Трубников

Но мы их не провоцируем, им это просто нравится.

Зинаида Бадяева

Да - странный вариант .Может и пандемия -один из таких способов ?🌊💥🍁

По
Потёмкин.

Вирус это самостоятельная величина.

Зинаида Бадяева

Ответ на вопрос -что такое 3 мировая война ?🙂😎🤩

По
Потёмкин.

Это принудительное сокращение людей на земле на 70%.

Ол
Ольга

Мне иногда кажется, что она будет биологическая. И она уже идёт...

По
Потёмкин.

Биологическая вона от природы, природа объявила войну людям свиньям.

Ол
Ольга

Может и так...

По
Потёмкин.

Оружие природы вирус, наводнения в европе и это не все.

Ол
Ольга

Согласна. Мы планете надоели...

По
Потёмкин.

Загадили землю так что природа не выдержала.

Ол
Ольга

😔

Анна Ромашко

ЛОГИЧНО! Но кто они тогда такие? Убийцы. По ним трибунал плачет.

Анна Ромашко

Что-то не верится в то что кто-то с дивана слезет. Тогда можно было говорить хоть что-то. А сейчас тебя быстро посадят туда. Где небо в клеточку. И фиг выйдешь от тужа живым.

Анна Ромашко

Спасибо! 🥃

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Z Сергей Балхошин V

лишние те кому советуют вакцинироваться кто на пенсию пошёл

По
Потёмкин.

Да нет, пенсионеры и так долго жить не будут.

Z Сергей Балхошин V

увы пока пенсионеры живут они мешают им пенсию платить надо

По
Потёмкин.

Что вы за люди, вам во всем только деньги мерещатся. Хотят уничтожить 70 % всех живущих на земле, а вы все о деньгах. Только продажные думают всегда о деньгах.

Z Сергей Балхошин V

так если бы не деньги то старики ни кому бы не мешали

Борец С Врагами

Ты пишешь такую фигню, гримируя её под свои умствования.

Борец С Врагами

Спасибо за умножение моих качеств. А крест ставят как плюс. +