Tav Tav

Как это возможно... это вообще возможно.... Барселона - Бавария, 2:8. Что это было вообще?😳😢

Ответы · страница 2
Гога Ванин

Наверно игроки матч сдали.

Tav Tav

Если честно, такое мнение и формируется, такая команда как Барса, ну ни когда бы не проебла с таким счетом...... такое впечатление они прям спецом это сделали..... только вот мотив......

Гога Ванин

Мотив либо конфликт с тренером либо конфликт с руководством клуба.

Tav Tav

Есть мнение что тренера хотят слить.....

Гога Ванин

У нащей сборной была такая история 7-0 не помню с кем Календарный матч отборочный Тренер был кажется Сёмин, но точно не помню.

Tav Tav

Ну это наша, ты ко не чно нашел что сравнит, нашу сборную, с топовой командой Лиги УЕФА, наши только Зенит разок нагнул..... да и все вроде, болеше из наших ни когда Барсу не наюбывл. Да что говорит за наших, Она в Лиге Европы Всегда в топе была........ была

Гога Ванин

Я про нашу сборную и про то что игру сдали.

Геннадий Зернов

Судью на мыло, вот что это.

Se
Serij

Попытка слить тренера

Se
Serij

Похоже. Хуже дворовой команды сыграли

Tav Tav

Это да, вот поэтому и верится с трудом, что одна из топовых команд, так умудрилась проебать

Tav Tav

Верно, поживем увидим, ну не охото что бы они так ещё обсирались конечно

Ан
Анфиса

Это был пипец...😁

Петр Юрьев Дистанов

Наська, ты молодца!!! Я тож смотрел.то позорише...

Tav Tav

да меня даже пиво отпустило, я просто охуел, особенно во втором тайме🤦‍♂️

Петр Юрьев Дистанов

Я вообще чуть не о......балдел...

Tav Tav

Дааа, давненько я такого футбола конечно не смотрел....

Ali Na W

Земляки в ударе

Ацкий Гонщик

Какие они тебе земляки, ты на севере Германии..., а вот мне да, я с Баварии.. 😁

Tav Tav

у вас там наверное конкретная веселуха потом была😄

Ацкий Гонщик

Немцы орали конечно, я не смотрю футбол, только WM и EM

Ali Na W

Ой, да ладно! Шучу, не земляки они мне, я бы за россиян порадовалась, но пока не судьба

Tav Tav

да будет и на наше улице праздник......... когда нибудь)

Чёрная Мамба

Слив это был

Tav Tav

Пиздец, поделились своими эротическими желаниями😄

Tav Tav

ни хуя себе, это что за шифр такой

Tav Tav

ну может для кого то, ну явно не для меня, даже в её молодые годы в роли Лары Крофт, вообще ни когда не вставляла. И я не понимал тех кто там прям, бля, Джоли, это...., да хуй знает, обычная, выйди во двор, там дойди до магазина, там как минимум тройку подобных увидишь....... а если tit и в магаз зайдешь, вообще пиздец,)))))

Чёрная Мамба

Как актриса она ничего) а какая она хз нравится не нравится честно до п#ды)))

Tav Tav

Да наши девченки кручи..... хотя и азиаточки тоже ни чего так😏

Бу
Бусинка

Всё куплено

Tav Tav

Ебаные торгово-рыночные отношения....

Бу
Бусинка

Сейчас многие делают ставки на более сильную команду...

Tav Tav

ну да, те кто ставил на Баварцев, вот они походу куш сорвали. Букмекеры наверно охуели от сумм выплат

Игорь Трофимов

Вы о чём ?

Tav Tav

я за Барселону болею..... вам не понять если вы е болелщик

Игорь Трофимов

Да. Я здоров. Я люблю город Барселону. Очень красивый город.

Игорь Трофимов

Много раз. Прекрасный красивы город. Особенно там, где Гауди.

Tav Tav

Я не был в Барселоне ксажелению

Tav Tav

Да ... жизнь покажет где я буду завтра