Елпидифор Сидорович

А почему здесь у некоторых взрослых людей логика первоклассников ????😝

Ответы
Валентина Пакшина

хорошо хоть такая логика есть... у некоторых и такая отсутствует. судя по "портрету" Вы себя записали в девятиклассника минимум?

Елпидифор Сидорович

Я профессор...))

Валентина Пакшина

серьезно? где степень защищали?шутка. годков Вам сколько?

Игорь Трофимов

А когда Вы рисуете в своём вопросе жёлтую рожу с высунутым языком, то это логика уже второклассника ? Вы так думаете ?

Виталий

Так это субъективное мнение)), может для окружающих вы вообще по развитию еще в детском саду, ясельковая группа 🤣

Пётр Ермаков

А потому, что сохранили ясность ума шестилетнего ребёнка - такое дано особо одарённым Всевышним...

Владимир Цветков

Носят радостную морду
и не знают, что позор —
при таких широких бедрах
такой узкий кругозор.

Ростислав Туманский

Зденсь никто не выбирает собеседников: чай не реал. Кого робот "подсунул", с тем и общаешься.

Особа Царская

А некоторым ах, как хочется вернуться в детство....А у вас так разве никогда не бывало?

Светлана Локтева

Чем старше,тем,,,,проще,,,жизнь одна,хватит перенапрягаться!!!!Отдых всему нужно дать!!!

Андрей Борисович

ну у кого на каком уровне умственное развитие остановилось тот так себя тут и ведет

Катя ...

Отсутствует критичность мышления.Прямо сейчас с таким субъектом веду беседу.😁

Катя ...

☺️

Катя ...

💐

Елпидифор Сидорович

Спасибо))

Катя ...

😉

Свет - Мария Стрижевская

люди все разные не такие как лично тебе нравится не хочешь не обращай вниманием

Александр Мамедов

Верно.Они так и осталиь в школе.Они там не учились.Просто отсидели

☀️ Леди Солнце ☀️

Может они в жизни слишком серьёзные люди и так отдыхают морально

Елпидифор Сидорович

Может...)))....не доиграли в детстве...)))

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Детство в жопе заиграло

Igar Serdyuk

Потому что, у первоклассников тоже бывает логика взрослых людей

Василий Стеклов

Видимо процесс интеллектуального развития их обошел стороной.

Вера

А МОЖЕТ БЫТЬ СКАТЫВАЕТСЯ ВНИЗ 😂

Василий Стеклов

Процесс скатывания идет легче. Не нужно прилагать усилия.

Михаил Михалыч

А это..."взрослость" по каким критериям определяется? 🙂

Надежда Максютова

А почему здесь некоторые такие самоуверенные?😛😄😛

Ольга Мананникова

А потому что страна ждет героев, а она рожает идиотов

Га
Галина

Когнитивные способности остались на уровне ребенка.

Ко
Котенок

А можно поинтересоваться, у вас на какой класс тянет?