И опять о врачах Кто не согласен ?
Александр
Ответы
Fenix🇱🇹
Всем врачам и медсестрам , моей бабушке, глазному врачу , светлая ей память и своим коллегам не смотря на трудные времена , хочу сказать спасибо за вашу работу .
Никифоров Валерий
Это когда было ? В эру милосердия и великодушия , служения народу и государству . Сейчас время проходимцев и выжиг .
Александр
у меня от дома до скорой 3 минуты ходьбы, бывает такое что хоть иди рожу им бей
Fenix🇱🇹
Верю , у меня больница скорой помощи видна из окон , но при этом я все равно должна звать скорую и вести ее на другой конец города в детскую больницу.
Александр
так везде, нет вызова нет и скорой
Fenix🇱🇹
Я могу и сама ее привезти , но по закону не могу , не примут.
Ур
Уралочка
Огромная уважуха врачам как раньше так и сегодня
Юрий
Хочется согласится