Николай

22 год запрещение вывозить кругляк .. вывозят....

Ответы
Европа Плюс

Губернаторы действуют как временщики , продали всё и на запад . Только им сейчас это всё перекрыли и нам от этого хорошо . Мечта народа , чтобы у них всё их имущество конфисковали .

Николай

да кто позволил народу мечтать.. не вредно

Шк
Шкипер516

На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!

Ир

Нет... начали пилить в стране, хотя с прошлом году вывезли все- доски не купить было.. и это у нас, в Сибири..

О_
Олег _Хроменко

Это потому что Павликов Морозовых в наше время не хватает , ПОТОМУ ЧТО ПУТИНА ОДНОГО НА ВСЕХ НЕ ХВАРАЕТ .

Татьяна Я За Россию

Врагов и предателей не счесть. Каждый уничтожает свою страну так, как им вздумается.

Eлена Елена

У нас запрет с 1 января. Но в связи с санкциями видимо разрешат. Но пока не разрешали.

Николай

Привет Лена...

Eлена Елена

Привет, Коля. Как настроение?

Николай

да вот сижу с хохлами общаюсь... есть такая Виталина..Про Бучу пишет не знаю насколько правда...Хотя по жизни знаю хохлы еще те....твари...

Eлена Елена

Коля, я ее уже в ЧС занесла. Хабалка обыкновенная. Наши вышли из Бучи 30 марта по договоренностям в Турции. 31 марта по ТВ в Буче выступил их мэр . Радостно улыбаясь произнёс речь, что все прекрасно. В этот же день вошла в Бучу их полиция, все улицы сняла и выложила запись на своём официальном сайте. Там не было ни одного трупа. А потом вошли ВСУ и расстреляли всех с белыми повязками, более 400 чел. Потом их разложили по дороге. И ввезли иностранных журналистов. Это обычный американский прием. Не первый раз, и не последний. Как ты можешь верить в это? Ты же вырос и живешь в России. Наши парни, чтобы сохранить жизни мирных жителей не заходят в города, не бомбят их. Причём ценой собственной жизни.

Николай

как Сказал Мвкс Малдер истина.....

Николай

Значит плохие парни подставили хороших спасибо за инфрпмацию... Елена

Eлена Елена

Так Зеленский в Конгрессе США объявил, что Россия угнала в рабство украинцев и использует их на тяжёлых работах. Мы всех беженцев и лечим, и кормим, они в чистоте, и в тепле. А амеры разносят слухи , что агрессоры угнали людей в рабство.

Свет - Мария Стрижевская

жиприновский умер жалко он молодец не мямлил всё в глаза говорил молодец

Николай

пока все в тумане...

Свет - Мария Стрижевская

вот ваши прививки не верте этой всей х

Николай

я не прививался и не болел....

Свет - Мария Стрижевская

вот молодец я тоже

Thick As-A-Brick

Карать!!! Батенька, только карать! Со всей буржуйской ненавистью карать!

Андрей R@

Металлолом лет 20 назад запретили вывозить-совершенно по барабану.

Ма
Марина

Как печально. А народ в неведении и радуется так всему

Робот Вертер

Не уточнялось, кому именно запрещено вывозить?.

Алексей Неважно

Подлеца не исправишь....вме распродадут

Евгений

еще как вывозят Сотнями тысяч кубов

Николай

выходят врут....

Zibert

Вывозят,но не ценных пород.

Николай

да уж красное дерево не вывозят...

Андрей Григорьянц

Тебе на пальцах разжевать?

Ванюшин Вениамин

Коррупция , мафия и война

Раис Галиев

А для кого этот запрет ???

Майя Зырянова

Что запрещено вывозить?

Николай

лес....

~E
~ Eva Lansca ~

Вы откуда знаете ?

~E
~ Eva Lansca ~

Вооот. Это как раз и есть мировой капитализм. Он не имеет национальности

Николай

кто владеет печптным станком в сша..

~E
~ Eva Lansca ~

Станком владеет МВФ!

Николай

НЕт станком владеют евреи....

~E
~ Eva Lansca ~

А так а кто руководит МВФ!

Марго Беккер

что это дерево?

Николай

да..

Марго Беккер

куда?

Николай

в китай в джапан корею....

Марго Беккер

Ну финансы в войну превращаются в пыль

Николай

у нас уже столько пыли.....можно выразится ненормативной лексикой....-----....

Марго Беккер

нуу🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️