Любовь

В какой стране расположен единственный в мире " Музей опиума " ?

–1
Ответы
Ойген М.

Понятия не имею.Зато есть два предположения.Он находится или там,где его сильно любят или там,где за любовь к нему рубят голову.Или Нидерланды или Таиланд.Других вариантов тоже не исключаю.

Любовь

Верно....Таиланд.👍🤗

Ойген М.

Ну да.Не так уж и верно.Это вы подсказали.

Любовь

Я ничего не подсказывала. Просто уточнила твой ответ.

Ойген М.

Спасибо.Буду теперь знать.

Любовь

Спасибо за ответы !

Хан

но готовить опиум афгонистоне..страна опиума новерно голондия они открытыё к етаму наркотику..сама как любимая

Любовь

Спасибо за ответ. Только это не Афганистан..а Таиланд. У меня всё хорошо. Спасибо !

Хан

да музей в таилонде

Любовь

да

Борец С Врагами

Таиланд, Лаос, Мьянма. Золотой треугольник. И здесь , на пересечении этих стран тайцы построили этот музей.

Любовь

Ты просто молодчина ! Спасибо !👍🤗

Борец С Врагами

Благодарю!

Любовь

Принимается ))))🤗

Anatolij Dridzo

Музей опиума находится на самом севере Таиланда, в посёлке Баан-Соп-Руак на берегу реки Меконг.

Любовь

Спасибо...Анатолий !👍🤗

Igor Kaznovsky

Страну не помню, как заходил в музей помню, как затягивался помню, БЛИН СТРАНУ ЗАБЫЛ!!!

Любовь

Ответ : ТАИЛАНД.

Igor Kaznovsky

ТОНЧНО.

Любовь

👍🤗

Igor Kaznovsky

Вот видишь отгадал

Алик Лосев (Альфред)

Надеюсь это не наш бывший ресторан "Баклажан"? А где нибудь ну к примеру Таинланд?

Любовь

Что именно ?

Алик Лосев (Альфред)

Про Таинланд... А "Баклажан" у нас накрыли давно.

Любовь

А это что такое ?

Алик Лосев (Альфред)

Ресторан был, а там отдельные помещения для курильщиков..

Любовь

Теперь поняла ))) Спасибо.

Владимир Петров

Такое могло прийти в голову голландцам, но в Таиланде первыми подсуетились...))))

Любовь

Совершенно верно ! Спасибо !👍🤗

ДА
Дмитрий Арбузов

Если бы я всё назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Любовь

АХА.....

ДА
Дмитрий Арбузов

а он сказал в ответ - на привет ответа нет 🙁

Любовь

Почему ?

ДА
Дмитрий Арбузов

грустил чё та - не знаю

Любовь

Наверное..это погода осенняя на тебя грусть навеяла !🤗

Татьяна К.

наверное, в Китае, они уж очень от этого добра пострадали.

Любовь

Нет. Это - ТАИЛАНД.

Татьяна К.

спасибо за информацию.

Любовь

👍☕🍫🍦

Николай Скороходов

Афганистан .. там его выращивают вместо пшеницы..

Любовь

НЕВЕРНО. Это - ТАИЛАНД.

Игорь Шароватов

Вроде в Тайланде. Если мне склероз не изменяет

Любовь

НЕ ИЗМЕНЯЕТ ! ВЕРНО ! СПАСИБО !

Игорь Шароватов

О как. Еще что то помню

Любовь

Молодчина просто !👍☕🍓🍫

Old Bastard

Опиум?? Нет..это не моё..вот ежели б марихуаны!!

Любовь

И что ? Ты теперь,как Нарцисс ?

Old Bastard

Нет...нарцис тока собой любовался..а я своим цинизмом и вами ...глупенькими🤣

Любовь

Да уж! Вижу...ума в тебе " палата "..сгинь ты мне надоел. " Умник " .

Old Bastard

🤣с удовольствием..

Любовь

🖼

Николай Дубинин

Конечно в России , Вся страна музей опиума .

Любовь

Нет. Это совсем не Россия.

Vладимир Калужин

Граница золотого треугольника

Vладимир Калужин

Хорошо красавица

Любовь

Благодарю за комплимент ! Приятно !👍🤗😍

Vладимир Калужин

Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, крутая, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная,

славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная,
Мелодия

сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная,
Через дверной проем

тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая,

великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная,
Весна пришла

с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазон

Vладимир Калужин

Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, крутая, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная,

славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная,
Мелодия

сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная,
Через дверной проем

тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая,

великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная,
Весна пришла

с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазон

Любовь

Ах ! Сколько красивых прилагательных !👍🤗

Павел Шихалев

Ни разу туда путевку не брал...

Любовь

Тогда понятно...папуас ))))

Павел Шихалев

Вот и я о том же!

Любовь

АХА )))

Павел Шихалев

Наверное...

Любовь

👍🤗

Верховный Инквизитор

был в этом музее..в Таиланде

Любовь

Здорово ! 👍🤗☕🍦🍓👍

N’
N’djaména

В королевстве Нидерландов.

Любовь

Нет, не там )))

Бо
Бока

опять ента Любочка 🤣 💋

Любовь

И ?

Бо
Бока

ответ в комменте. иль непонятно! О, ужас))

Любовь

нет.....

Бо
Бока

лана ))

Любовь

АХА !🤗

Роман Смирнов

у английской королевы

Любовь

нет

Роман Смирнов

все употребили

Любовь

Ты тоже ?

Роман Смирнов

у них же в королевском саду все выращивают уже лет 500

Любовь

Ты внимательно прочитал вопрос ?

Даир Гюлахмедов

Наверное в Нидерланды

Любовь

нет. Таиланд.

Даир Гюлахмедов

Не знал,спасибо.

Любовь

👍🤗🍓🍦☕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !