Я Счастье

Идет фильм Ирония судьбы или Слегким паром!))) (Вот он мой пиджачёк висит....))) Как вы думаете, фильм на все времена!?

Ответы · страница 2
Д З

Прелперестроечный фильмишка, герои лишние безответственные люди.

Александр Демидов

Он и так уже долгожитель. Но, всё когда-нибудь кончается...🙂

Я Счастье

Он мне кажется не кончится ни когда!

Александр Демидов

Он кончится вместе с нами...🙂

Я Счастье

Нас не станет а он останется! Лет через 50-70 будет наверно на ТВ такой отдельный канал РЕТРО-ТВ где будут показывать Любовь и голуби Джентельмены удачи и Иронию судьбы и ещё много хороших советских фильмов!

Александр Демидов

Я только "за"! Они того заслужили.

Александр Cамущенко

Хрен его знает - лет пятнадцать не смотрю. А что - ещё показывают?!

Я Счастье

А почему? Отличный канал на ТВ

Александр Cамущенко

Я не о самом канале - выбор кнопки всегда остаётся за Вами.

Я Счастье

Даа... загадочный вы Александр...

Александр Cамущенко

Почему? Все элементарно. То, что разговор про телевизионный канал ведётся разговор - понятно. То, что включать его или не включать - Ваше право... То, что основная масса людей не желает слушать нравоучения и предпочитает улыбаться - очевидно...

В М

ТАКЖЕ КАК И НОВОГОДНИЕ ОГОНЬКИ.. СШИТЫ ДАВНО И СТРАННЫМ ЛЕКАЛАМ.

Анатолий Муйтуев

Показана пусть и комедийно наша родной, простой советский быт.

Солидат Жантасова

нет,проходит...скоро будет восприниматься как фильмы Чаплина

Гр
Григорий

Конечно , в отличии от осеннего марафона и небес обетованных

Ирина Ефремова

да!!!...ничего лучше пока не придумали...🙃 🌹 🥂

Наталья Тюленева

Мне очень нравится...... каждый раз смотрю с удовольствием...

Александр Парменов

честно говоря приелся уже ни чего не скажу фильм хороший.

Алексей Заславский

Хотелось бы. Но подрастающее поколение может и не понять.

Павел Морозов

Да и переделывать его на современный лад , это кощунство!

V-Враг Незалёжности - Z

наверное...но мне кажется молодняк этого уже не понимает

Никифоров Валерий

Вообще фильм отстой полный , однажды прозреют надеюсь ,

Александр Ясноокий

Дмаю, что на века, как и "Джентльмены удачи! 🤝 🌹

Павел Волков

Вечных фильмов не бывает,лет через десять забудут

Михаил Сапожников

Ну его же смотрят те кто начал смотреть в 1976 году!

Аф
Аферистка

ну конечно и актриса безумно красива вне времени

Ol
Oleg

Разумеется и никакими ремейками его не заменить

Александр Бабенко

это классика,которую ни какой фильм не изменит