Андрей Мацнев

Для тех, кто всё ещё считает COVID-19 аферой и фарсом. Это импровизированная стена памяти в Питере с фото погибших во время пандемии врачей. И количество фотографий быстро растёт. 🖼

Ответы
Вера Сергеевна

Милые ,дорогие ...Пусть с Вами останется надолго память тех ,с кем Вы рядом жили ,рядом трудились ,кого спасали ....🥺🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️💔

Людмила Козина ( Агеева )

Только безбашенные не верят ,да ещё фейки ..✌️✌️✌️про Бабкину ,сколько сплетен было !вчера у Малахова была ,выздоровела ,похудевшая ,страшно было ,как жива осталась ..!

Андрей Мацнев

Да и под этим вопросом в ответах уже есть заверение, что это всё придуманные страшилки, и никакого вируса в природе не существует.

Людмила Козина ( Агеева )

Всё население Земли охвачено ,что ещё надо ,виноваты ,те ,кто все смерти списывает на него ,оттуда и неверие ,да и беда ,что отмывают деньги ...на постройки..( больницей эти времянки не назовешь)...

Аля

Да дураков хватает. У меня много знакомых заболевших и один умер от этой болезни

Андрей Мацнев

У меня аж восемь умерших.

Аля

Да, печально

Психолог Знахарь.

COVID-19 СУЩЕСТВУЕТ. Но он не тот,за которого его ВЫДАЮТ

Андрей Мацнев

Обиделся)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дык ясен пень

Андрей Мацнев

Чародеи, они как дети, чуть что, сразу обижаются😁

Андрей Мацнев

Чародеи, они как дети, чуть что, сразу обижаются😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сиську им надо

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да навальновских клоунов этим не убедишь

Андрей Мацнев

Да я сам в первые дни как-то особо всерьёз к этому не относился. А сейчас у меня уже восемь знакомых умерло и куча в больницах. Сосед по даче, здоровенный, как медведь, в жизни никогда ничем не болел, сейчас после Covid-19 из больницы выписался, еле выжил, 50% лёгких поражено, три минуты походит и задыхается.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да у нас цветочки, благодаря принятым мерам.

Андрей Мацнев

У меня друзья в Испании, Италии, Нью-Йорке, созванивались, они говорят - реальная ж...па, просто страшно. До Бразилии вот дозвониться не могу, там, вроде, тоже херовато совсем.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я знаю. Через друзей

Alisa Warshavsky

Умерли не от пандемии, а от невежества!!!

Андрей Мацнев

Все врачи во время эпидемий исключительно от невежества умирали?

Alisa Warshavsky

да! потому что не знали, как можно вылечться без лекарств!!! а такой способ, безотказный, есть!!!

Anatoliy Pershin

Интересно, какой???

Alisa Warshavsky

Лечебное голодание!!!!

Vi

Вечная память и низкий поклон!

Оленка

Очень жаль. Великая им память(

Кс
Ксюша

эт от куда фото скачали?

Мира Донна

не смешите, это не защитит, разве только от штрафа. Кроме метро это нигде не соблюдается. На работу всех выперли, сейчас обвал будет. Если детские сады с июня откроют то совсем цифры полетят. Маски только с фильтром защищают, а не тряпочные , а перчатки вообще не понятно зачем и как работают

Вася Васильков

Какие сады школы!!!! до сентября каникулы или у вас по другому??

Мира Донна

Какие каникулы в детских садах?? их там никогда и не было. каникулы только в школах

Вася Васильков

Вы про летние детские сады! Основная часть детей увозит

Мира Донна

Увозит, когда в отпуск идет, а сейчас многие уже отпуска отгуляли и вышли на работу. Вот и куда детей пристраивать? Откроют садики и лучше не думать. Все по тупому как всегда

Serij

Соболезную их семьям

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тяжкое зрелище

Андрей Мацнев

Может, на "неверящих" подействует.

Галина Мазяркина

😱😱😱

Маруся

Это ужасно!!!

Лю
Людмила

Это жизнь

Ольга

😢😢😢

Ирина Гавриловна

Врачей?)

Ирина Гавриловна

К сожалению я не шучу

Ирина

у Иры что то не так в голове

Ирина Гавриловна

Почему?) вы так решили? (было бы так поликлинники бы не закрыли)))

Ирина

закроют скоро врачи все умрут

Ирина Гавриловна

Печалька

Ирина Гавриловна

Врачей?)

Андрей Мацнев

Именно врачей.

Ирина Гавриловна

Печально(что это за врач что себя излечить не может? (

Mарго Беккер

😰😰😰