Агния Сварогски

Ксенофобия в России - это отсутствие толерантности или ответная реакция на то, что многие гости ведут себя как-то уж слишком по-хозяйски?

Ответы
Павел Олегович Павленко

Это отсутствия понимания, что с этим делать! По хорошему всё же просто - нет у приезжих прав на наши права, мы гостепреимны, но не настолько... Не надо бить, просто сами бы поняли, что нечего ловить своё на чужой земле!!!

Павел Олегович Павленко

Я думаю, что общественное мнение само по себе, законы сами по себе, и ты - сам по себе! Своя Совесть и есть судья... Зачем на других смотреть?)))

Агния Сварогски

А это к чему?

Павел Олегович Павленко

Всё просто так))) И это тоже...

Агния Сварогски

Я думаю, что общественное мнение само по себе, законы сами по себе, и ты - сам по себе! - нет, всё взаимосвязано, хотите вы этого или нет... Впрочем думать так вам никто, разумеется, не запретит))))

Павел Олегович Павленко

Человек, с@ка, существо социальное... 😩 Но, всё же это плоско!))

Ксения Калмыкова

Ксенофобия в России - это следствие униженности и недолюбленности, развиваемой у населения этой страны когда-то естественным путем, а потом и умышленно..

Агния Сварогски

Не совсем хорошо вас поняла...

Ксения Калмыкова

Вот и они не понимают, мол, душа у них такая загадочная русская..на самом деле, если в человеке есть рабство, ощущение недолюбленности, то это же отражается на его ощущении к миру. Склад их общества тоталитарный, унижающий личность с начала существования Московии, начиная с прислуживания татаро-монголам и слияния с ними (+ азиатская кровь и соответствующий менталитет). Сейчас их духовность деградирует с алкоголем, который стал чуть ли не частью культуры, они уже не могут без "царя", который бы за них, холопов, все рашал...и готовы верить, когда это царь им внушает, что они - самая сильная страна..

Агния Сварогски

Ксения, а вы откуда и кто по-национальности, что они - это русские...

Ксения Калмыкова

Я из Украины. Национальность - вопрос сложный. есть и украинцы, и евреи, и белорусы, и даже какие-то дальние родственники в России. Конечно, люди везде разные, личность развивается в любой среде при желании и наличии интеллекта..но проблемы масс, целого народа всегда заметны

Агния Сварогски

Биомасса и народ - вещи разные... а еще есть чернь и быдло... это тоже, как побочный эффект любого общества и даже сообщества

Овчинникова Оксана

нужно вести себя так, чтобы гости наконец поняли, что они гости.... ксенофобия - она от внутренней слабости, от неумения цивильно договариваться

Ирина Брянцева

Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность -это смерть

Агния Сварогски

Я знаю))) кстати, недавно это в инете вычитала... А большинство даже не догадываются... Просто другого подходящего слова нет... А обычно ж как - только заведешь речь о диаспорах - тебе сразу, а где твоя толерантность...

Ирина Брянцева

Слово красивое..Я тоже считаю, что это ненормально, особенно в последнее время, и ведь сразу начинают давить на совесть и т.д. Не слышали последний анекдот - В Москве образовалась русская диаспора..))

Агния Сварогски

)))))))))) Действительно, анекдот)))

Евгения Михеенкова

Европа вон скоро выродится благодаря своей толерантностью к секс меньшинствам и эмигрантам из арабских стран. Мы воздержимся.. 😉

Агния Сварогски

Только что вопрос у одного прочитала - Поставить ли памятник народам, (которым не привили нацизм) за их любовь ко всем людям? Я ответила - лучше сразу надгробие. так как недолго им осталось)))))))))

Елена

Думаю первое, причем у этих гостей то же самое...

Владимир

Гости ведут себя так как им позволяют хозяева.

Владимир

Вероятно. Я говорю об управлении положением вещей. Управление скоростями ,силами,вероятностями, обьемами ,энергиями, точками опоры,дистанциями.

Агния Сварогски

А я - об управлении людей и связанными с ними процессами управления

Владимир

Тогда все правильно.

Владимир

Это несложно.

Владимир Макеев

написал человек с польской фамилией

Владимир Макеев

Центральный Исторический Архив

Владимир Макеев

117393, Москва, ул. Профсоюзная, 80

Тел.: 8 (499) 128-68-06;

Факс: 334-44-89;

Чит. зал: 8 (499) 128-67-19

Агния Сварогски

О, спасибо огромное... Только ж это надо систему поиска знать... Как своих найти

Владимир Макеев

ну можно за деньги там заказать исследование

Агния Сварогски

В любом случае - спасибо за информацию. Теперь я об этом буду чаще думать

Аля

а я считаю,что мы СЛИШКОМ толерантны

Агния Сварогски

Точно!

Аля

ок

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да и таких "хозяйственных" много

Агния Сварогски

Спасибо))

Се
Сергей

защитная реакция

Агния Сварогски

Да, Сергей, спасибо)))

Се
Сергей

они более шустрые и наглые - мы не можем в этом конкурировать

Агния Сварогски

Увы((( мы со своими врожденными благородными качествами, даже те из нас, кто воинственные - должны терпеть... Пока нас долгов запрягают - но уж если поскачем... всю повозку разнесем

Се
Сергей

будем надеяться

Раиса Гетманенко

ответная реакция