Дильшод'$

Толерантность и терпимость это одно и то же?

Ответы
Вэндель Странник

Толерантность от слово отторжение..(медицинский термин) Обьясняю на двух пальцев...!Когда чужеродный организм вторгается в родной организм.. Организм родный отторгает его..😂.Терпимось ето Нравиться не нравиться терпи моя красавица..😂

Ир
Ирина

первое-это принятие во внимание окружающие обстоятельства,а терпение-это послушание и рабство,потому что терпеть ,когда твое мнение в игноре-нонсенс для нормального человека

..

Одно слово наверное английское, другое русское. Суть одна и та же.

Юр
Юрий

Вообще-то толерантность синоним слова равнодушие

Эвелина

Объединить нельзя,но тоненькая ниточка есть

Vladimir Osheschko

Толерантность более широкок понятие.

Sorte 1976

Да. Но лучше наше слово, терпимость

Нурия Шагабиева

Почти одно и то же.

Ев
Ева

дом терпимости....

Дильшод'$

Дом трах что ли?

Ев
Ева

типа того... это чтобы подчеркнуть разницу в значении терминов

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Марго Беккер

нии совсем

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Похоже

Ал
Александр

почти

Nikola Mahkov

-нет-

Елена

Да