Не Он

Толерантности всегда требуют от других, но не от себя. Это главное, что нужно знать о толерантности ?

Ответы
Валерий Жуков

толерантность медицинский термин перекочевавший в социум) для меня это просто лицемерие))

Ев
Ева

ничего не требую от других, при этом толерантна ко многим

Не Он

молодец. возьми с полки пирожок

Ев
Ева

я не питаюсь пирожками с чьих-то полок... мало ли чо там до пирожков хранилось)))

Не Он

к людям толерантна а к пирожкам нет. оч.странно)

Ев
Ева

а еще я к яду не толерантна))

Не Он

тебе не стоит так напрягаться) травят только нетолерантных...а ты то у нас эталон толерантности...кому придет в голову тебя травить ? ))

Ев
Ева

ну не скажите... я с некоторых пор в каждом вашем слове чувствую привкус... одна ваша скобка чего стоит 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бастиан

Да

Ольга Шишкина

да