Забава

Периодически всплывает вопрос, что производит Россия. У людей интернет сильно лимитный, не могут посмотреть сами? Или проверяют наши знания? Может ищут таких, которые только на этот сайт заходят и таким можно лапшу вешать активно любую? Атомная энергетика
Росатом строит АЭС по всему миру. Зарубежные заказы Росатома больше, чем у всех мировых конкурентов вместе взятых!

Ответы
Serg

А вопрошающие даже не в курсе что помимо Росатома у нас есть много разных производств. Ну например стекла на Айфон производят на Ставраполье. Но это так мелочи по сравнению с космической отраслью. Пиндосы до сих пор не могут сделать двигатели, а чертежи тех что якобы летали на Луну - утеряны!!! Больше 50 лет не могут найти)))

Serg

Они за бабло еще не то придумают

Забава

Секс в детском садике. На всё способны, уроды

Serg

Это ж педофилия, преступление

Забава

Они там давно её узаконить пытаются

Serg

Ублюдки, других слов нет

Чио-Чио-Сан

В нашем небольшом провинциальном городке строится 5-й по счёту калийный комбинат по добыче калийных руд и производству калийных удобрений. Более 50% экспорта калийных удобрений именно с нашего региона

Забава

Спасибо

Z-Мимокрокодил-V

Мировое первенство по производству зерна. Титан производят только у нас. Уран тоже. А если нет у нас своих смартфонов С ОСОБО СКРУГЛЕННЫМИ УГОЛКАМИ, так и хрен бы с ними, у китайцев покупаем.

Забава

Про зерно я знаю. В СССР зерно закупали

Николай Скороходов

СМИ умышленно не показывает развитие промышленности в России .. в этом я убедился неоднократно .. когда они удаляли из моего сайта списки .. оставляли рецепты блюд..

Забава

Значит, там кто-то продажный, кто блокирует

Николай Скороходов

..они везде сидят..

Забава

Либерасты, про которых Хазин постоянно толкует

Николай Скороходов

..все верно..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Неиобьясняй, скажут врешь, пропаганда, и т.д. За тотони вият как больницу закрыли в деревне из двух домов. Или школу. Но забывают что сами же из этой деревни свалили

Забава

В соцсетях фото зарубежных городов, утопающих в мусоре, выдают за росийские города.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я в курсе. А Польскую днревню за город Омск

Виктор Николаев

Вика, я живу в Тобольске. Лет 10 назад во всей России производилось 450 тыс. тонн полимеров.Сейчас два завода 500 и 1500 тыс. тонн производит один Тобольск!!!!!!!!!!!!!!!!

Забава

Ого. не знала

Забава

Спасибо, интересно

Виктор Николаев

Я рад, что тебе интересно!

Марат

У всех этих экспертов, если под их носом ничего не строят и не производят, значит всё пропало.

Забава

Они ищут скудоумных, которые верят всяким аферистам

Марат

Таких достаточно.

Луиза Котельникова

Живу в городе Росатома есть Утилис со всего мира отходы собирает))

Забава

И чего делают с отходами?

Луиза Котельникова

Технология регенерации Потом на АЭС отдают

Нурия Шагабиева

Им просто выгодно ,что в России все так плохо.

Забава

А в России не всё так плохо, как бы кому-то хотелось

Нурия Шагабиева

Вот именно ! Кто хочет видеть ,тот видит.

Алекс Венцель

Следовательно имеют большой авторитет...

Па
Пантера

Да просто завидуют России вот и бесятся

Па
Пантера

нет наоборот типа дорого а я же знаю дача есть и не та дорого

Забава

Это он пишет на заказ, а мы можем всё перевернуть

Па
Пантера

Так я и без проверки знаю не дорого хотя и у нас холоднее . живу на севере

Забава

Перевернуть, а не проверить. Вам я верю. Но иногда использую вопросы троллей для себя, для других, для поднятия настроения

Па
Пантера

Правильно делаешь

Ла
Лариса

Мой сын там работает.Строит АЭС

Забава

Молодец.

Serij

Оружие. Металл. Удобрения.

Serij

В телеграмм?

Забава

Много интересных мест Дзен обожаю

Serij

А там тоже большая компания?

Забава

Там огромное число каналов, а в каналах иногда складываются компании. Активно комментируют, обсуждают и сплетничают. Но мне нравится просто читать, тихо комментировать и получать лайки

Serij

🌹

Владимир Забродин

.. И МНОГО ЧЕГО ДРУГОГО

Забава

Вот именно

Владимир Забродин

Злопыхатели были всегда

Марго Беккер

Скорее всего ЛохИ!

Андрей Берзенин

Это точно!

Ан
Анфиса

😁👍

Характер- Не Подарок

🤝