На
Наталия

Сегодня в магазинчик на заправке зашел мужик, купил большой пакет семечек и с облегчением выдал:
- Все, теперь в машине будет тихо.
А вы как "закрываете рот" спутникам? 😜😁

Ответы
Sergei

Я даю им электронные игры. Семечки не являются эффективным средством для "закрывания рта", а тем более в машине, где мусор не желателен. Бабушки сидят на скамейках, грызут семечки и при этом не перестают сплетничать.😅 Семечки подобно сексу, - пока не "кончишь" не успокоишься.😂

Дуб Дубом, Quercus Robur

тихо....ой чот сомневаюсь.....давеча в автобусе один долбоум на передней площадке семечки грыз, он их расщелкивал с таким звуком будто маленькие петарды взрывал, и в кулек харкался.....всех выхорил, бабка сделала замечание. он ей: я ж не тебя грызу.....уж лучше б галдел чо-нидь

Стас Васильев

в машине семечки. Выкину нахер вместе с лузгальщиком. У меня музыка не хилая. Сотня децибел и затухают сразу и всё...

Особа Царская

Так же . Только солеными орешками . Так выгодней. Сначала рот солеными орешками занят , а потом утолением жажды.....

Кот Макси

Включаю любимый диск, после 10 минут музыки выключаю. Если хоть писк раздаётся, тянусь опять включить... )))

Галина Худякова

Просто .Смотря где в машине ,говорю заткнись наедем по дороге отключаюсь и окружающий мир наблюдаю.

Ал
Алексей

тихо но сорно, скотч надо было брать дома не говорят зато в машине все такие пиздлявые становятся

Ал
Алексей

ну так и есть

Вадим Матов

Во всяком случае, не так. Грызть семечки в транспорте считается довольно плохой приметой.

Олег

Я включаю музыку и их не слышу.А не помогает ,бегут рядом с машиной😁🌹

Helen Brown

Столько говорю сама, что им слово некогда вставить: я филолог.

На
Наталия

В машине с водителем, нужно помолчать. Так безопаснее.

Helen Brown

Согласна!!!!!

Helen Brown

😊🌹🌺😊

Brown Sparrow

никак. беру только тех попутчиков, что меня устраивают...

На
Наталия

есть такие...никакими семечками не закрыть)))

Владимир Михалыч

Скотчем или обещанием высадить на дороге...

Сергей Остёрский

Пугаю, что если будут болтать, устрою ДТП.

На
Наталия

Ужас! 😲

Сергей Остёрский

Точно. Водитель отвлекается на разговоры и становится менее внимателен.

На
Наталия

Првила дорожного движения я знаю.

Сергей Остёрский

Да ладно. Я сам езжу каждый день, но, как проезжать нерегулируемый перекресток, не помню. Жду, пока разъедутся, для уверенности.

На
Наталия

Правильно делаете. Есть золотое правило трёх Д: - Дай Дорогу Дураку. Главное в тишине.

Сергей Остёрский

Правильно. Не уверен - не спеши...

Сергей Громов

.....у меня в авто стоит классное аудио!!!!!!!

Карен Лорис-Руссо

Если только поцелуем и только девушкам:)

Геннадий Коновалов

Я не привык к хамству, всегда теряюсь.

На
Наталия

А где Вы увидели хамство? Или ошиблись ответом?

Геннадий Коновалов

Не знаю, вы умеете закрывать рот спутникам?

На
Наталия

Хожу пешком, а если когда случается, то рот не открываю.

Владислав Ильмер

Заткнись, падла, а то пешком пойдёшь!

На
Наталия

Грубиян! 😲

Владислав Ильмер

Грубиян тот, кто в лицо бьёт.

На
Наталия

Дважды грубиян.

Борель Ахметов

Ээеех... Мне бы... болтушечку такую..!!!

Ал
Александр

Мудро. Приму на вооружение.😀