I🌏
Indifferent 🌏

🖼В Самаре депутат слушал выступление Путина с лапшой на ушах.
Депутат Губернской думы от КПРФ устроил перфоманс – он повесил себе на уши лапшу, включил Путина, а его коллега все снимал. Видео разлетелось по сети и депутат Хинштейн заявил, что его «нужно приструнить».Интересно , как будут трактовать : нерациональное использование переработанных зерновых культур в непростое время ?🤔

Ответы
Tp
Tpикcтep

Я бы таким давал власть на пару месяцев )) интересно какую карму они себе наработают 🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Так дай )))

Tp
Tpикcтep

Я могу дать лишь вилы и кучу навоза 🤣 ...если ты считаешь что труд колхозника легок то велком ту ве раша 😆😅

Нурия Шагабиева

Будем наблюдать , надолго ли ему осталось быть в депутатах.

Нурия Шагабиева

Тогда тоже можете не защищать его.

I🌏
Indifferent 🌏

Так я не защищаю , я говорю о его конституционных правах .

Нурия Шагабиева

Это наша конституция и наши права.

I🌏
Indifferent 🌏

Так я про вашу и говорю .

Нурия Шагабиева

Почему не о своей ?

Валерик

Трактую как наличие у него запасного эродрома

Kolos Frand

Издевательство над продуктами питания ))

I🌏
Indifferent 🌏

Ну теоретически да )))

Kolos Frand

Ржу)))

Ев
Ева

а я думала, что коммуняки заодно с Ним))

I🌏
Indifferent 🌏

Аркоксию лучше ...сегодня пришел домой , спину так свело , что пошевелиться не могу 🙈😌

Ев
Ева

у меня есть Кетонал гель.. но... в аптеку сгонял бы.. зачем мучиться... вот же ж 🥺

I🌏
Indifferent 🌏

У меня хватает мазей , кремов и гелей . Как мёртвому припарка . Есть ибалгин , но выпью на ночь . Кроме аркокссии предпочитаю ничего не пить ))

Ев
Ева

как скажешь, дорогой.. тебе конечно виднее..💋💋💋💋💋

Зинаида Бадяева

Понятно ! Как собираются это сделать ,,?

I🌏
Indifferent 🌏

Не знаю ))

Qqqq Qqqqq

а он как Зюганова слушает интересно?

I🌏
Indifferent 🌏

Понятия не имею .

Qqqq Qqqqq

вот именно, самые большие сказочники от коммунистов с их великой сказкой о коммунизме

Nikola Mahkov

-саакашвили галстук живал-ну и что?--

Al
Ali

его на колхозные поля отправят ..

Ко
Константин

.....в Сибири :))

Alisa Warshavsky

Молодец!!! Смеюсь....

Wlad Korn

А Не Скажу

🤦‍♀️🤣

Даниил ....

Попал он

Марго Беккер

😱🥴

Света Дмитренко

😂

Максим Jw

...