No One Knows)))

Души не умирают. Покидая прежнее местопребывание, они живут в других местах, которые вновь принимают их.

Ответы
Максим Jw

Как появилось ложное учение о том, что у человека есть невидимая, бессмертная душа?
Трудность заключается в том, что понятия, с которыми чаще всего ассоциируется слово «душа», восходят не к Библии, а к древнегреческой философии, то есть к языческим религиозным представлениям. Например, греческий философ Платон, цитируя Сократа, сказал: «Допустим, что душа разлучается с телом чистою и не влачит за собою ничего телесного... [...] Такая душа уходит в подобное ей самой безвидное место, божественное, бессмертное, разумное, и, достигши его, обретает блаженство, отныне избавленная от блужданий, безрассудства, страхов... и всех прочих человеческих зол, и... впредь навеки поселяется среди богов» (Платон. Федон 80, D, E; 81, A).

No One Knows)))

Вы сектант?

Максим Jw

С чего вы решили?!

Любовь Золотарева

Души, покидая свои тела, поселяются в тела другие, которые предоставляют им земные родители. Уже только за это надо быть благодарным своим родителям до конца их жизни.

No One Knows)))

👍и всевышнему

Любовь Золотарева

Ну это по умолчанию.

No One Knows)))

😇🌹

Alisa Warshavsky

Души и не могут умереть, это, всего лишь энергетический сгусток, прикрепленный к спящему Духу, чтобы не дай Бог, не проснулся ..

Al
Ali

во вселенной …они блуждают … и урожай телес собирают

No One Knows)))

👍

Ма
Марина

Когда столкнемся, возможно, поймём гораздо больше)

No One Knows)))

👍🌹

Жомарт

Конечно, не было бы вечности, всё закончилось.. бы..

No One Knows)))

👍🤝

An
Antonius

Душа бессмертна она просто меняет тело и все!

No One Knows)))

🤝👍

Владимир Вельский

Блажен кто верует, легко ему на Свете 😁

No One Knows)))

Да🤝

Марго Беккер

Только у Наших Матерей и Отцов

Sergei

Остап Бендер

Владимир Кириллов

Очень надеюсь на это.

На
Настроение

Хотелось бы верить

No One Knows)))

И даже если не верить ,это так 🤝

На
Настроение

Рада!))

No One Knows)))

😇🌹

Звезда Очей Твоих

А Вы откуда знаете?

No One Knows)))

Знаю

Ми
Мишель

Есть такая версия

No One Knows)))

👍

Злобный Эльф

Ну ваще

Злобный Эльф

Бодрствую

No One Knows)))

Это кажется так

Злобный Эльф

Разве?

No One Knows)))

Да

Злобный Эльф

Хорошо

Во
Вовочка

😄

Пр
Пряник

...

No One Knows)))

Выдыхай 😅