Юрий Пеший

Не платья, перстни или стразы, Ни даже модная машина, Ничто так женщину не красит, Как точно выбранный мужчина! согласны или нет

Ответы
Татьяна Эйснер

нет, женщина сама себя создает.., а мужчина может только "дополнить", или испортить впечатление..

Юрий Пеший

не факт

Дмитрий Коваль

Согласен, равно как и наоборот. Мужчину делает его женщина!

Юрий Пеший

вот ааааааабсолютно с вами

Валентина Фёдорова

нет он же дополнение к туалету дамы

Юрий Пеший

Усатых женщин я люблю. Хотя для секса не пригодны, Зато Чапаеву подобны, И нету равных им в бою!

как

Eugen Schitz

Я не могу судить о себе самом.

Татьяна

как только выбрать ?

Елена Прекрасная

Да! На все 100!

Галина Седова

А лучше-два.

Юрий Пеший

Мужчины наши — грамотный народ! Их муляжом не купишь на параде! Они пропустят женщину вперед, Чтоб оценить товарный вид и сзади.

Галина Седова

Согласна!Поэтому двое-обменяются информацией.

Юрий Пеший

5+++++++++++++++++++

Надежда Кондратьева

Согласна

Айгуль Кайбогарова

на все 100

Юрий Пеший

преклоняюсь перед мнением леди

Айгуль Кайбогарова

спасибки 😊

Виталий

может))

Галина Мамаева

👌

Юрий Пеший

Мужик, который ищет бабу нервно, В моих глазах полнейший идиот. Искал бы лучше доллары и евро... С деньгами женщина сама его найдёт.

Григорий

да

Юрий Пеший

Ходят дамы от зависти хмурые, На соперниц сердито глядят. Среди баб за своими фигурами Лучше всех шахматистки следят.

это так для сна...ничего личного

Григорий

лады

Луиzа Каzти

да