Татьяна Павлушина

Умение отказаться от соблазна - одно из главных качеств настоящего мужчины?

Ответы
Sekach Dev

Великовозрастного импотента... что ли?... А зачем отказываться ¿ ...)) Мужчина здоров... женщина то же...)) Зачем отказываться от радости данной нам природой..))

Телефонист Вася.а

Танюша( позволь тебя так называть,) ,ты глубоко заблуждаешься.Вот взять на себя ответственность это ещё ничего себе качество мужчины.

Телефонист Вася.а

Нет,конечно!просто пример...Я изменяю жене( теоретически), но,я знаю ,что,я должен свою семью содержать,воспитывать СВОЕГО ребенка.Какое отношение мой поступок( не будем обсуждать его моральную составляющую) влияет на то,что,я ответственнен за свою семью?

Mарго Беккер

Многие бабцы-ненавидят это-потому что их * ходоки*-Вен болезни таскали им!

Татьяна Павлушина

Да хоть бы не таскали....не хочу я так и не буду...

Mарго Беккер

Презираю мудаков за неумение скрывать свои *похождеения*..Делай. но ТАЙНО!

Шагарьян Хайретдинов

главное качество настоящего мужчины - брать на себя ответственность и отвечать лично за все последствия.Остальное вторично

Татьяна Павлушина

тоже хорошо...

Вечный Ученик

Зачем отказывать себе в удовольствии? Кто оценит этот аскетизм? Лучший способ справиться с желанием, это удовлетворить его.

Татьяна Павлушина

А дальше что?

Вечный Ученик

Мы пришли в эту жизнь получать удовольствие и жить с удовольствием. А, не загонять себя в различные выдуманные самоограничения и искусственно созданные рамки. Пусть страдают те, кто пришел в эту жизнь страдать.

Татьяна Павлушина

спорить не буду.... а счастье?

Вечный Ученик

Счастье - пожалуй, наиболее часто упоминаемое слово на этом сайте, что свидетельствует о серьезной проблеме у народа с этим самым счастьем, которое понимается всеми по-разному. Счастье очень субъективно. Для одних счастье выспаться в выходные дни и получить вовремя свою зарплату в 15 тысяч, а для кого-то достичь высот в своем духовном развитии. Счастье - это внутренне ощущение полноты и удовлетворения от жизни, оно мало зависит от внешних обстоятельств. Можно быть счастливым, ничего не имея.

Viktor Dratch

Только умение вызывать соблазны подобные своим у любимой женщины является главным творческим качеством мужчины.

Татьяна Павлушина

здорово

Viktor Dratch

не соглашайтесь на меньшее и остерегайтесь подделок...

Татьяна Павлушина

спасибо

Граф Пупыркин

Мне кажется от наших заезженных кобыл такого не дождаться все по пояс деревянные да к тому ПРОБЛЕМНЫЕ

Граф Пупыркин

да шоб самоутвердится

Татьяна Павлушина

хм...не смешно

Граф Пупыркин

конечно нет и есть возможность

Граф Пупыркин

Мы самцы нам нужен секес постоянно

Iv Logov

Поэтому многие женщины никогда не простят настоящему мужчине наличие у него этого качества

Александр Изосимов

Это по обстоятельствам.Настоящий мужчина знает приоритеты.От них и отталкивается.

Татьяна Павлушина

Это верно...

Счастливый

Не только у мужчин..у всех..это считается что он дошел до самой высокой ступеньки..

Arsen Beisenov

от ежедневного соблазна обладать своей женой мужчина не должен отказываться

Татьяна Павлушина

Нуууу....

Владимир С

Если бы только настоящий мужчина знал, какими качествами он должен обладать?

Vicrus

Соблазн не есть что нами овладеет ... соблазн есть то что нами управляет...

Татьяна Павлушина

даааааа?

Vicrus

☺️

Пётр Ермаков

А что такое соблазн? И почему от него надо отказываться? Он что - вреден?

Искандар Каландаров

У всех мужчин, есть свой соблазн! от которого он в жизни не откажется!))

Алексей Едигарев

ЭТО НИ СЛАДКОГО . НЕ РЫБАЛКИ. НЕ ОТДЫХА ПОСЛЕ РАБОТЫ В ГАРАЖЕ.ДА?😟

Алексей Едигарев

А ЭТО -СМЕХ ИЛИ РЁВ?😟

Татьяна Павлушина

Не похоже на рев...

Алексей Едигарев

значит не и не плач.🙂

Се
Сергей

А "настоящих/ненастоящих" не бывает. Мужчина либо есть, либо его нет.

Стас Васильев

качество онаниста....На то и соблазны чтобы воплощать их в жизнь.

Стас Васильев

ежели мы будем отказываться от соблазнов, то кто же детей мастерить вам будет и ублажать вас. Таки я в монахи не собираюсь.

Николай Кусков

А может это не соблазн, а муза!!! Тогда где ему вдохновение брать?

Slawa Zil

Блиннн! А кто этот НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ТО? Это из телевизора?)))😁

Татьяна Павлушина

А Вы мужчина?

Slawa Zil

Да! Настоящий!

Slawa Zil

А Вам!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 И всего Светлого!

Ty
Tycя

Это и для женщин не плохое качество. Но соблазн соблазну рознь.

Ве
Веселый

И проблем меньше при этом