Ал
Александр

Вы читали какую жизнь обещает Библия?

–1
Ответы
Wlad Korn

Не читал, атеист. Но всю жизнь мне наши правители только обещают... Один - коммунизм к 2000 году. Второй - Мир во всём мире и развитОй социализм. Третий - квартиры всем семьям опять же к 2000 году. Четвёртый, что не будет повышать пенсионный возраст и менять Конституцию...

Ал
Александр

Боли, старости и смерти не будет (Исайя 25:8).• Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29).• Болезней, физических недостатков и травм не будет (Исайя 33:24; 35:5, 6).• Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25).•

Wlad Korn

Вот поэтому я атеист... Пусть старушки верят в бессмертие.

Ал
Александр

Молодые то же пусть верят.

Wlad Korn

Молодые в большинстве своём пофигисты.

Ал
Александр

Разные бывают.

Александр Евченко

я знаю как её трактуют-плати за ритуал может в рай попадёшь А НЕ ЗАПЛАТИШЬ ГОРЕТЬ ТЕБЕ В ГИЕНЕ ОГНЕННОЙ

Ал
Александр

Боли, старости и смерти не будет (Исайя 25:8).• Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29).• Болезней, физических недостатков и травм не будет (Исайя 33:24; 35:5, 6).• Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25).• Несправедливости небудет(Исайя 32:16, 17).• У всех будет достаточно еды, комфортное жильё и интересная работа (Псалом 72:16; Исайя 65:21, 22).• Войн и их ужасных последствий не будет (Псалом 46:9).• Мир, гармония и безопасность (Псалом 37:11

Александр Евченко

я БЕЗБОЖНИК а ваши служители ближе к дьяволу олигархи и содержатели лохотрона

Ал
Александр

Разве безбожник может судить о верующих адекватно?

Елена Корелина

Библия ничего не обещает -там образец для жизни, а Бог дает свободную волю- как жить.

Ал
Александр

Боли, старости и смерти (Исайя 25:8).• Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29).• Болезней, физических недостатков и травм (Исайя 33:24; 35:5, 6).• Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25).• Несправедливости (Исайя 32:16, 17).• У всех будет достаточно еды, комфортное жильё и интересная работа (Псалом 72:16; Исайя 65:21, 22).• Войн и их ужасных последствий (Псалом 46:9).• Мир, гармония и безопасность (Псалом 37:11

Елена Корелина

Нельзя воспринимать слова из Библии буквально (Псалтирь - НЕ Библия!!!). Чтобы понять Библию надо жить воцерковленной жизнью и читать её каждый день по страничке всю жизнь.

Ал
Александр

Как хотите.

Елена Корелина

Это точно, каждый живет как он хочет.

Ал
Александр

Да, но вот только последствия от выбора будут такие, какие предсказал Бог.

Елена Корелина

Это я знаю.

Ал
Александр

Ок

..

Райскую, если грешить не будешь. Покажите мне человека без греха.

Ал
Александр

Праведники будут жить в обещанных условиях. Вы знаете чем отличается праведный от безгрешного?

Хаим Зендельбобель

Это будет ещё очень нескоро. Возможно, даже не в нашу бытность

Ал
Александр

Все признаки показывают, что скоро.

Хаим Зендельбобель

Ещё не все, но многие

Ал
Александр

Сбылось конечно не все. Но признаки последних дней на лицо.

Владимир Кузьминых

Праздный... или живой интерес?...)))).... Или поделиться хотите?)))

Андрей Будняев

неа.Только постановления партийный съездов.

Арина Богуславски

Ее 155 раз переписывали и все на свой лад....

Ал
Александр

Бог всемогущий в состоянии защитить свое Письмо людям.

Ал
Александр

Бог всемогущий в состоянии защитить свое Письмо людям.

Арина Богуславски

А он ничего и не писал, он лишь даёт девиз каждой планете

Ал
Александр

Это ваше мнение.

Арина Богуславски

Нет, высших...

Al
Ali

не обещает а предлагает , а ты уж выбирай

Ал
Александр

Обещает тем, кто выбрал.

Майя Зырянова

Взрослую не читала, только детскую

Ал
Александр

Боли, старости и смерти (Исайя 25:8).• Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29).• Болезней, физических недостатков и травм (Исайя 33:24; 35:5, 6).• Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25).• Несправедливости (Исайя 32:16, 17).• У всех будет достаточно еды, комфортное жильё и интересная работа (Псалом 72:16; Исайя 65:21, 22).• Войн и их ужасных последствий (Псалом 46:9).• Мир, гармония и безопасность (Псалом 37:11

Майя Зырянова

В принципе так и происходит

Ал
Александр

Где так происходит?

Майя Зырянова

В мире

Ал
Александр

То что перечислено плохого, этого не будет.

Андрей

мне и в этой жизни не плохо!

Julia Schönknecht

Там два варианта

Ал
Александр

Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25).

Ольга Шишкина

там все войны...

Ольга Шишкина

Хорошее дело-конец войне!

Ал
Александр

Это только одно, а ещё болезни не будет, голода не будет.

Ольга Шишкина

Хорошо будет!!!!

Ал
Александр

Очень!!!

Ольга Шишкина

Да!

Svetlana Odess

Нет, не читала.

Ал
Александр

Боли, старости и смерти не будет (Исайя 25:8).• Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29).• Болезней, физических недостатков и травм не будет (Исайя 33:24; 35:5, 6).• Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25).•

Svetlana Odess

Пусть сбудется писание сие

Ал
Александр

Аминь

Давид Бабалян

Да провилный

Ал
Александр

privet

Давид Бабалян

kak t@ ?

Ал
Александр

NI4E t@k &ib€

Давид Бабалян

chto etot znachit

Ал
Александр

Bo4 iH4

Лу
Луна

Обязательно

Ал
Александр

Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25).

Лу
Луна

И в Исаии об этом написано.

Ал
Александр

Боли, старости и смерти (Исайя 25:8).• Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29).• Болезней, физических недостатков и травм (Исайя 33:24; 35:5, 6).• Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25).• Несправедливости (Исайя 32:16, 17).• У всех будет достаточно еды, комфортное жильё и интересная работа (Псалом 72:16; Исайя 65:21, 22).• Войн и их ужасных последствий (Псалом 46:9).• Мир, гармония и безопасность (Псалом 37:11

Лу
Луна

Спасибо

Ал
Альбина

Нет не чтала

Ал
Александр

Боли, старости и смерти не будет (Исайя 25:8).• Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29).• Болезней, физических недостатков и травм небудет (Исайя 33:24; 35:5, 6).• Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25).•

Та
Таня

Не доросла..

Ал
Александр

Рости

Фирудин Пашаев

Всем конец

Ал
Александр

Боли, старости и смерти (Исайя 25:8).• Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29).• Болезней, физических недостатков и травм (Исайя 33:24; 35:5, 6).• Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25).• Несправедливости (Исайя 32:16, 17).• У всех будет достаточно еды, комфортное жильё и интересная работа (Псалом 72:16; Исайя 65:21, 22).• Войн и их ужасных последствий (Псалом 46:9).• Мир, гармония и безопасность (Псалом 37:11

Александер Чермошенцев

Да читал.

Ал
Александр

Ок

Александер Чермошенцев

А вы какую выбрали?

Ал
Александр

Боли, старости и смерти не будет (Исайя 25:8).• Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29).• Болезней, физических недостатков и травм не будет (Исайя 33:24; 35:5, 6).• Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25).•

Александер Чермошенцев

Правильный выбор