Татьяна

в Европе на пляжах очень многие женщины купаются и загорают топлес,а почему у нас нельзя?

Ответы
Нина Блинова

Была прошлым летом в Коктебеле, там нудистский пляж, прямо на выходе на набережную. Зрелище отвратительное. Если женщины в большинстве загорают лежа, мужчины стоя. Отдыхала с внуком. Так и не смогла объяснить ему, почему взрослые загорают нагишом.

Татьяна

ничего особенного не вижу в этом

Нина Блинова

А мне не понравилось, я бы точно не стала оголятся перед толпой.

Татьяна

там же все такие же

Нина Блинова

Пляж открыт для всеобщего обозрения и на набережную не попадешь, не проходя мимо этого пляжа. Проходят десятки людей, а там мужики голые трясут своим "достоинством", прямо супер зрелище.

Татьяна

🤣

Андрей Владимирович

Потому, что у нас ещё остались такие понятия, как мораль и нравственность. А ещё скромность и стыдливость. И слава богам, что это у нас ещё есть!

Anatolij Dridzo

Кто сказал нельзя? У нас на Белоострове и нудистский пляж функционирует. Правда там в основном нудисты. Нудисток единицы.

Татьяна

ок

Михаил Гехт

Можно всё, не принято. Как в исламских странах купаются или в трико, или в длинных халатах. Традиции

Татьяна

ну да видела и в Египте и в Тунисе

Михаил Гехт

И тоже не топлесс))) На Каспии немало, там исламские пляжи отдельно (точнее неисламские отдельно)

Татьяна

не была

Михаил Гехт

Еще не вечер, темницы рухнут и свобода!. Вот тут в какой Каспийск или Дербент!

Меняю Дислокацию)))

Крылова!!!! Ешкин кот!! Ты себя в зеркало видела!! Зачем травмировать население!!!! ( не сдержался))

Татьяна

сам дурак

Anatoliy Pershin

Что с тобой общаюсь - да😛

Татьяна

вот именно

Anatoliy Pershin

Ну а я про что...

Татьяна

не общайся

Ростислав Туманский

И у нас так загорают: сколько видел на общественных пляжах. Вы, очевидно, давно на море не были.

Татьяна

бываю каждый год

Ростислав Туманский

И что? Не видели топлес?

Татьяна

нет

Ростислав Туманский

Ничего не могу сказать.....

Татьяна

ладно

Татьяна

😝

Бабайкин Юрий

Я видел у нас компанию пьяных молодых людей лет 25 назад где девчонки были без лифтов

Татьяна

где

Алекс Венцель

Другие нравы. Наши стесняются. В Германии вообще в общих банях моются и ничего...)))))))

Татьяна

ну да

Светлана Войцеховская

Скоро это пройдет. Европа становится мусульманской, а там всех поставят на место.

Татьяна

посмотрим

Карен Лорис-Руссо

У нас же есть дикие места, где можно так загорать и никто слова не скажет

Татьяна

зачем

Карен Лорис-Руссо

Ну вы хотите загорать топлесс?

Татьяна

почему нет

Карен Лорис-Руссо

Попробуйте загорайте. Может никто ничего не скажет

Татьяна

надо

Александр Андреенко

Можно. Сам видел. Даже на общих пляжах. Я уж не говорю о специальных.

Татьяна

нельзя

Александр Андреенко

Видел сам

Татьяна

где

Александр Андреенко

Зеленоградск. Паланга. Юрмала. Пляж в Лиепае.

Татьяна

там возможно

Fenix🇱🇹

Ну у нас и нудистский пляжи есть , сколько угодно в Европе ...

Татьяна

и мне нравится

Fenix🇱🇹

Пока можем мечтать ....

Татьяна

да

Fenix🇱🇹

🌹🍫

Татьяна

спс

Michael Lvovich Kunin

Бывали в Гурзуфе- побывайте. Там увидите нудистский пляж.

Татьяна

я была там но очень давно

Michael Lvovich Kunin

Побывайте там и отныне Ваша память на век сохранит. Тот припев о кудрявой вагине.Что у женщин меж ножек лежит. И конечно увидите тоже- как у многих мужчин он стоит.

Татьяна

давно мечтаю попасть на нудистскй пляж

Екатерина

потому что у нас еще не оскотинились до такой степени..

Татьяна

там никто уже не смотрит и не удивляется

Екатерина

это говорит о полном отупении..

Татьяна

это цивилизация

Екатерина

это цивилизация?))) насмешили)))

Татьяна

да

Иг
Игорь

Да у нас можно но теперь в маске и рукавицах остальное

Татьяна

где

Иг
Игорь

да где угодно

Татьяна

ок

..

Будет и у нас, мы же Европу всегда догоняем...

Татьяна

вряд ли

..

Нудистские пляжи открываются...

Татьяна

где

..

Слышал в Крыму, у нас на Урале табличка появилась на уединенном пляже.

Татьяна

там есть

Ан
Ангелочек

Потому что у нас сразу скажут простигосподи

Татьяна

общество такое ,а гадят сами на пляжах как свиньи

Вадим Новиков

почему нельзя? да Вы не на том пляже были !....

Татьяна

конечно

Вадим Новиков

так посетите ТОТ......

Татьяна

еще холодно

Ан
Анатолий

Можно и нужно только вы чего то не хотите(

Татьяна

все

Ан
Анатолий

Пока пока))

Татьяна

все

Ан
Анатолий

Прошу прощения но мне рано вставать спокойной ночи

Татьяна

пока

Ев
Евгения

У нас есть пляжи для нудистов. Там можно.

Татьяна

есть