Ел
Елена

Если бы вы могли стать свидетелем любого события из прошлого, настоящего или будущего, что бы вы выбрали?

Ответы · страница 4
Алексей Головин

Конечно меня интересует будущее. Потому что прошлое я видел, настоящее при мне а будущее это будущее.

Лена Сандик

когда я читаю Библию то становлюсь свидетелем и прошлого и настоящего и будущее и все идет на пользу

Fenix🇱🇹

Понятно

Лена Сандик

а как вы относитесь к Библии

Fenix🇱🇹

Никак

Fenix🇱🇹

Как библейской сказке

Лена Сандик

но то что происходило раньше подтверждает история например потоп-- уничтожение Содома и Гоморы--жизнь Иисуса Христа- разве это сказки

Осеннее Настроение

Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. 1862. Стр. 287)
Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Михаил Михалыч

"0" - прошлое, "1" - будущее. Настоящего не существует. Неоспоримая логика 🙂 Я выбираю "Чтение Штайнера" 🙂

Fenix🇱🇹

Ничего себе

Михаил Михалыч

Если нельзя вмешиваться в эти события - ничего не интересно 🙂

Fenix🇱🇹

Нельзя , но самому интересно все равно .

Сергей Максимук

Как наша галактика Млечный путь врежется в галактику Андромеды, вот ведь светопредставление будет.

Сергей Коршунов

Если свидетелем - то эпизод из будущего , а если участником - то из прошлого , чтобы что-то изменить ...

Fenix🇱🇹

Понятно , хорошо

ДА
Дмитрий Арбузов

Сточки зрения единства всего сущего - времени не существует и каждый знает своё прошлое и будущее.

Sergei

Я бы выбрал событие создания человека и, в общем, - зарождения жизни хотябы на нашей планете.🤔

Fenix🇱🇹

Да интересно, согласна

Константин Демидов

А почему только свидетелем? Ваши возможности не позволяют пока стать участником? Здравствуйте.

Fenix🇱🇹

Здравствуйте, можно и участником

Константин Демидов

Тогда я в средние века. Вы участвуете?

Fenix🇱🇹

Думаю , что нет

Fenix🇱🇹

Потому что это были темные временна

Константин Демидов

Тапи после них были намного светлее? Не сказал бы.

Fenix🇱🇹

????

Константин Демидов

А мне они больше нравятся. Поверьте старому офицеру. Даже убивали иначе. Не со злостью, а по повелению души... Ну или по ситуации

Юрий Суровегин

...живи настоящим...прошлое ушло,а будущее может не наступить,вдруг прибалты нападут на Россию...

Fenix🇱🇹

Юрий этого никогда не будет , мы просто разъедимся кто куда , воевать будет не кому .

Юрий Суровегин

...да я шучу...кто на кого,если здесь такие деньги вложены и вместо масла -пушки,а народ получает копейки...

Fenix🇱🇹

Ну да

Helg Sibiryak Z

В будущем - побывать на свадьбе самой младшей внучки. В прошлом - полет Гагарина и День Победы!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Валерий Рудаков

МЫ уже стали свидетелями войны на Украине в 1918 году ОДИН в ОДИН-Сейчас то же самое происходит

Валерий Рудаков

я очень РАД что ПУТИН принял данное решение-сами и перебьют друг друга-может Дебилов меньше станет и не будут по 10 раз за 100 лет воевать-кто то Умный придёт к Власти в Российской империи-да да Империи-включая Прибалтику-Финляндию и возможно Польшу а так же ВЕСЬ СССР что был

Fenix🇱🇹

Это ваши фантазии . Истинные дворяне повырождались , а дворяне из крестьян ни к чему хорошему не приведут.

Валерий Рудаков

да плевать я хотел на дворян-такие же придурки деградировали и власть не удержали в руках

Fenix🇱🇹

Ее было не возможно удержать, т. к власть была в руках царя . Николай II допустил революцию и переворот власти из-за своей политической неопытности, социальных и экономических проблем, провала военных кампаний, репрессий и ограничения политических свобод, а также из-за влияния дворцовой интриги и Григория Распутина. Все эти факторы привели к нарастанию недовольства и неудовлетворенности общества, что в конечном итоге привело к революции.

Валерий Рудаков

я пишу о том-пусть на здоровье всё это Хамьё Холопское Дубасит друг друга до Последнего-Казачеству по хер что москали-что Хохлы что лапотники-нам без разницы-бейте друг друга-сильнее и Дольше-что бы вообще ничего не осталось а МЫ подождём и потом придём Русь Восстанавливать-но по своим порядкам и законам

Олег Котлов

По приколу отвечу. Если бы да кабы во рту выросли грибы. Если кто-то может так, бог или сатана.

Александр Вяткин

Событие,свидетелем которого я бы хотел стать,ещё будет. Это день всеобщего благоденствия....

Андрей Пивенко

слишком давнее прошлое, но сколько мне там не удалось сделать, в этой жизни мир был бы лучше

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Viktor Dratch

уничтожил бы своего пращура, другую жизнь бы прожил практически сыграв в русскую рулетку...

Fenix🇱🇹

Понятно

Се
Сергей

Настоящим мы живём,
в настоящем мы умрем..
в прошлом были
а вперёд, там нам позже повезёт...

Бо
Борис

Когда люди поймут, что они части одного ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и заживут большой и дружной семьей...

Viktor!Просто Viktor..

прошлое,казнь тамплиеров...это было наверное первое уничтожение властью своих должников

Игорь Дубошин

Интересный вопрос, судя по ответам люди не интересуются собой, их интересуют артефакты.

Игорь Дубошин

Верить не надо, надо все проверять эмпирическим путем. Тогда не будет голословных утверждений.

Fenix🇱🇹

Ок

Игорь Дубошин

Привел Вас в шок. Некоторые проводят целые жизни в прошлом Омар Хайям. Пушкин.

Fenix🇱🇹

Все может быть

Николай Дубинин

Свидетелей Иеговы , они всё "знают" , но ни на один вопрос не отвечают , но всё спрашивают .