Ел
Елена

Если бы вы могли стать свидетелем любого события из прошлого, настоящего или будущего, что бы вы выбрали?

Ответы · страница 5
ДА
Дмитрий Арбузов

в прошлое можно сходить а будущее ещё не выбрано - туда можно сходить лишь умозрительно

Fenix🇱🇹

Возможно

Абдукахор Абдувахидов

Не нравится мне быть свидетелем. Лучше самому принять участие и только в хороших делах.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Владимир Горелов

Мои похороны))Интересно на сколько правильно я живу и сколько людей придут проститься.

Fenix🇱🇹

Самое интересное почему вас это так волнует ?

Fenix🇱🇹

Он должен быть основан , на чем то. Вам интересно кто о вас будет помнить и что будет говорить, могу сразу сказать все будут лицемерить, нахаляву попить и поесть, а потом ....... дружно вас забыть и жить своей жизнью.

Владимир Горелов

Я не общаюсь с такими людьми))

Fenix🇱🇹

Не факт

Ни
Нина

Я бы хотела попасть в прошлое, что б узнать кто мои родные дедушки. Смутное было время...

Fenix🇱🇹

Хорошо, понятно

Сергей Сычев

🙄🤔 , узнать в прошлом как мы здесь появились , - на нашей Планете Матушке . 😁

Ди
Димид

ну наверно лучше всего быть в настоящем настоящем!)) Чтоб попасть в светлое будущее😏

Женя Я.

Это однозначно увидеть будущее, какими станут внучки взрослыми и красивыми Девушками.

Ни
Николай

Прошлого. Хотел бы посмотреть на тот момент когда наши зашли в Берлин и выиграли войну

Fenix🇱🇹

Почему ?

Ни
Николай

Незнаю. Хочу ощутить радость настоящей победы и настоящих гироев. А не бетменов и суперменов- которых показывают по телеку

Fenix🇱🇹

Я думаю , что все было по другому . Опустите все фантазии и лозунги по этому поводу и останется горькая правда победы

Ни
Николай

Лично мой прадед был в плену,а другой дошёл почти до Берлина- и я им благодарен. И пару прадедов у меня расстреляны на кургане славы.

Fenix🇱🇹

Понятно

Владислав Ильмер

Строительства первого дома на Луне🖼Говорят деревня стояла ещё до Наполеона

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Gena Ka

Сражался бы за Белых определённо.. и джугашвили бы повесил, пока он был ещё джугашвили(

Lao Dao

татализатор..но в благотворительных целяхх..борьба с повышение..или понижением..да э м

Андрей Юлитин

Да вы сама есмь ВСЁ, посто перекрыли нам всем краник= http://peshera.org/fredirector.php?t=khrono/khrono-09.html

Лена Печатает......

Подслушать заговор массонов,иллюминатов,что узнать ,что у этих психов на уме дальше

Fenix🇱🇹

Не дёшево , был счёт однажды и 50 евро

Лена Печатает......

Ну,наверное это с вином и т.д на двоих?

Fenix🇱🇹

Да вы правы , готовила дома , продукты покупала на рынке . Продукты очень вкусные . От Грузии остались очень хорошие воспоминания . Там много живет европейцев на пенсии, т. к. Грузия стремится жить по европейски , а наши пенсии выше чем их уровень жизни и там тепло , море и много плюсов , но и минусов тоже есть .

Лена Печатает......

Боже,как здорово,дай Бог и нам поехать и Вам ещё раз🙌🙌,спасибо!

Fenix🇱🇹

🌹

Yuri Kozhevatov

Думал... всё равно в прошлом грязно,опасно и полно инфекций...Баха бы послушал лично...

Ри
Рина

о будущем мечтают. но можно и свидетельствовать, даже нужно! Особенно о Царстве Бога

Сергей Некрасов

Как говорил Куравлёв...Свидетелем я ещё не был...🙂 🌹 🌸 🌷 🌺 💫

Петр

Живя в нашей стране ....Время своего зачатия ...и отговорил бы от этой дурацкой затеи

Александр Демидов

Не отказался бы, будучи невидимкой, с недельку, побыть рядом с нашим президентом.

Fenix🇱🇹

Как он живет был фильм о нем и у нас его показывали , ничего особенного

Александр Демидов

Фильм... и своими глазами... Неужели не чувствуете разницу?😳

Fenix🇱🇹

Александр , а что вы ожидаете особенного, с кем живет и что делает , вам не все равно, по большему счету ?

Александр Демидов

Эхх... А ведь я чувствовал.., что говорим мы о разном. Всего вам доброго.

Fenix🇱🇹

Удачи вам

Людмила Анастасьева

Не свидетелем, а участником. Хотела бы взять на руки своего ребенка после родов.

Fenix🇱🇹

Простите , могу только посочувствовать

Brown Sparrow

будущее, момент когда человечество само себя уничтожит или его обнулят извне))))