Ни
Никто

Миссия невыполнима, почему. Потому что душа открыта и пуста... Сможете заполнить?

Ответы
Григорий Карпенко

ЗАПРОСТО! /// 25.01.2023 г на заседании ПАСЕ Бербок, министр иностранных дел Германии, объявила войну России. По мнению "бей первым" какое будет принято решение: бомбить Мюнхен утром 28.01.2023 г или ближе к обеду, или уже ближе к вечеру, типа подарок на ночь. Спокойной ночи Мюнхен! Привет Бербок!

Алина N

а зачем заполнять? душа это пустота по природе своей, она бестелесна и ни в чем не нуждается.

Ни
Никто

Но тело пропадёт с пустой душой

Алина N

тело само по себе. Оно не знает о существовании души. А вот наполнение души зависит только от самого человека. Его предпочтений.