Вя
Вячеслав

Признание своих ошибок это признак слабости, или зрелости?

Ответы
Иришка Солнышко

Дай бог слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,
но быть нельзя чуть-чуть распятым.

Дай бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым — но не красть,
конечно, если так возможно.

Дай бог быть тертым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой.

Дай бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.

Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.

Дай бог лжецам замкнуть уста,
глас божий слыша в детском крике.
Дай бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.

Не крест — бескрестье мы несем,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всем,
Дай бог ну хоть немного Бога!

Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно...
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.

Vladimirs Cucukins

Это признак снисходительности к комплексу другого. Потому как зрелым и умным людям нет нужды формально озвучивать очевидное для обоих.

Эл
Элина

Понимание слабости у всех разное.для женщин сила в её слабости.для мужчины признание ошибок это признак силы,зрелости(созрелости)

Вя
Вячеслав

Да, полностью согласен.

Ta
Tatyana

Умение признавать свои ошибки -это классное качество человека,которое показывает что у человека есть душа.

Вя
Вячеслав

Спасибо!

Луиза Бальтазар

Как и большинство Грешниц, я решила отложить своё раскаяние до завтра.
И так каждый день...

Во
Волк

это наверно говоришь себе что ты стареешь раз ошибки признаёшь и пытаешся их исправить

Галина Талалаева

Просит прощения не всегда тот человек, который виноват. А тот, кто дорожит отношениями!

Елена Юрпалова

каждый умный человек должен признавать свои ошибки и адекватно на них реагировать

Аринка

с какого перепуга признак слабости?только мудрый и смелый может признать ошибку.

Дмитрий Ковальчук

Я бы сказал мудрости. Если есть ещё оценка.

Надежда

я вот сделала ошибку и теперь она у меня не выходит из головы...вторую неделю...

Зоя Овосиенко

...перелистните эту страницу и поблагодарите жизнь за ОПЫТ.

( * ; *)Татьяна Наумова

признать-мало...нужно стараться исправить... вот ЭТо признак порядочности...

Татьяна

Зрелости, однозначно! Доброе утро и удачного дня и отличного настроения!

Вя
Вячеслав

Спасибо! И Вам Доброе утро! И исполнения Ваших желаний!

Татьяна

Спасибки 😊

Синигами

ПРИЗНАК РАЗУМА ..И МЫСЛИТЕЛНОГО РАЦЕССА! ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ИДИОТ!

Vladimir Sorochan

Разве есть ошибки? Признание в этом способствует опыту.

Синигами

идиот никода не признает своих ошибок.. в связи с отсутствием аналитического ума..и своего идиотизма!

Marija Aschenbrenner

Конечно зрелости,начинаешь брать на себя ответственность за содеянное

Атаф Салаев

Думаю это признак не только зрелости, но и мудрости и сознательности .

Сергей Степановский

Признание своих ошибок - это есть, мудрость. В моём понимании этого.

Тамара Абрамова

Думаю зрелости, мудрости ...и еще не желание спорить с идиотами 😉

Лида Королева

Только сильный человек и мудрый признаёт свои ошибки ,по -моему !

Владимир Асиновский

признание своих ошибок это прежде всего порядочность человека

Людмила Меркулова

Ошибки важно признавать.. и учиться на них.. это зрелость.. опыт..