Фердыщенко.

Я считаю героями теми, кто покоряет горы без страховки.
Вот я помню, когда в школе учился, я, и пацаны, лазили по стене. Между кирпичиками были щели. Мы пальцами просовывали в эти щели и лазили выше и выше... И не думали ни о какой страховочной снаряжения.
Героев, конечно, очень много, кто покоряет горы. Если создать такие правила, чтобы люди пробирались выше и выше, только без страховки.Интересно, на такой поступок, наверное единицы согласятся?

Ответы
Михаил Гехт

«свободное скалолазание» Запрещается применять шлямбуры, крючья. Некоторые школы допускают съёмные закладки, некоторые - только на руках и ногах. Страховка только от срыва. То есть, ели сработает удачно, до земли не улетишь, но попытка не засчитана. На скалодроме моделируется этот вид

Фердыщенко.

Вот как

Дмитрий Каракозиди

Люди начинали покорять горы без страховки и слишком высок был процент смертей, но вскоре человечество научилось пользоваться страховкой и количество смертей резко снизилось, а альпинисты стали покорять заоблачные вершины, вплоть до Джомолунгмы.

Фердыщенко.

Я понимаю, просто слазить побыть на горе.и не считать себя героями, что они покорили гору.

Ольга

а я лазила по отвесной глиняной стенке высокого холма. Тоже держась за веточки, ставя ноги в ямки. Риск был серьёзный упала бы- не собрала костей. Но почему-то это нравилось А вот прыгать как другие вниз с высоты ни в какую.

Фердыщенко.

Вот вы героиня, вот это я понимаю.

Леди Мила

зачем????? Что бы убивались молодые парни ни за что???? Что бы матери плакали?👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Фердыщенко.

Тогда можно со страховкой, но только чтобы они не хвастались, что они герои, покорили горы.

Леди Мила

это другое дело.

С К.

Зачем рисковать так??? Со страховкой люди разбиваются, а без страховки.... Зачем????

Фердыщенко.

Сколько людей погибло.. Я сам не понимаю, зачем покорять горы? Мне иногда лень на 2 этаж на крышу залезть.

Та
Тася

Какие к чертям горы...людей толпами на бойню отправляют...ток о горах и думать

..

А мы пацанами лазили по стройкам. Некоторые убивались или калечились.

Фердыщенко.

Да..
Игрались в войнушки помню

Александр Мамедов

Так таких много.Единственная страховка порошок в кармашке.

Фердыщенко.

Да да да

Виктор Николаев

Покоряют и не боятся. А идти на войну за Россию бздят.

Фердыщенко.

Вот-вот

Ав
Автор

Я тоже так лазил по стенам в молодости

Марго Беккер

неет никогда в горах НЕВОЗМОЖНО ЭТО..

Фердыщенко.

Вот как