Альфахомяк

🖼Хоку: Послали меня за саке. В подъезде разбил два сосуда. Самка собаки теперь я.

Ответы
Людмила

Тоже хоку....принесу я самке цветочек сакуры.будем наслаждаться ее видом.заживем в подвале счастливо.

Альфахомяк

Шедевр!

Людмила

🤣😂😆

Просто Кот

Горькие слезы не лей..нож консервный возьми .тихо доме молчат теперь консервные банки🤣🤣🖼

Просто Кот

ХОКУ ....🖼праздник .хотела жена в аквапарк ..НЕТ.. уже куплен горох буду делать дома джакузи

Никифоров Валерий

Солнце, февраль. Ну а я на работе
Путь самурая к зарплате нелегок.
Хочется выпить...

Юж
Южанка

Созерцаю осколки сосудов. Наверное скоро весна. Цветы сакуры будут прекрасны.

Баба Яга

Собака друг человека. Нет случайных осколков. Счастье придет внезапно.

Альфахомяк

Безмолвна гора Фудзияма. Сепуку саке совершило. Споткнулась счастье на случайных осколках.

Евгений Военушкин

бери саке в пластмассовом сосуде иль гейшу в ты в сатори проводи

Ал
Алексей

А почему не признаки самца собаки?Было бы ближе к истине.

Ав
Автор

И снова послали меня. Но только лесом уже. Пошел

Си
Силвер

Ладно хоть не самец, переделанный в самку.

Люция

как то некрасиво так мужчину называть

Альфахомяк

Это просто игра воображения.

Камилов Камил Хамзаевич

нездорового воображения! ☝️

Люция

я поняла. но у этого литературного слова совсем не литературное восприятие

Альфахомяк

Это только ваше и только ваше,субъективное мнение,а в принципе дискусия наша пустая и не имеет смысла.

Люция

конечно не имеет. просто по жизни не надо быть собакой женского рода😉

Альфахомяк

Видимо с воображением у вас не очень хорошо обстоят дела.

Люция

прекрасно.

Луиза

ах, ну да материться нельзя)

Альфахомяк

Логично,мадам.

За
Загадка

И кто вам дал такое имечко?

Альфахомяк

И это спрашивает у меня Люцифер.....?

За
Загадка

И что в этом такого? Вы в толпе зевак, я лишь уточняю.

Альфахомяк

Не дума что столько зонозчивости у существа с рогами и копытами коровы...

За
Загадка

И что...? Не понравилось глажение против шерсти маленькому пухлыми грызуны с никчемный хвостиком...

Альфахомяк

Убери от меня руки,отец пороков и мужеложества. Предавайся своим грязным оргиям в другом месте,мать извращений.

За
Загадка

Ну ничего себе, какого страха нагоняю. У грызунов глюки!!!? Фантастика.

Альфахомяк

А где ты серу берешь,в ушах грешников?

Анна

Ой, рассмешили!!!!😂😂😂😂

Анна

Даже мужу отправила по воццапу))))🤝

Марго Беккер

Легкооо отдеелаалссии!😭

Марина

Японцы те еще чудики🤣

Альфахомяк

Как скажешь,крошка

Марина

🙂

Людмила Канивец

Шедеврально!

Эл
Эльвира

🖼

Альфахомяк

Прикольные обои.

Эл
Эльвира

Всё почти, как на вашей картинке.

Альфахомяк

Это случайно или хоку вдохновило?

Эл
Эльвира

Это я сейчас сфоткала, когда вашу картинку увидела.

Альфахомяк

Пальчики у вас зачётные.

Эл
Эльвира

Спасибо )

На
Наблюдатель

обкончаная

Га
Галина

супер..👍

Маша Ерёмина

🤣😂👍