Натка М_Мак

🖼Чем бы я на занималась, я всегда под контролем этих чёрных глаз 🤣🤦‍♀️

Ответы · страница 2
Ty
Tycя

Ну вдруг помощь нужна)))

Натка М_Мак

Да, до 9-10 кг. Но я совсем мини и не хотела и у него много преимуществ перед другими щипцами. Я очень подробно породу изучала, прям пару лет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец. Не знаю как этот, но шпицы порода как хрустальная ваза, мне так ветеринар сказал

Натка М_Мак

Этот не такой)) потому, в том числе и автор на него пар) а вот с немецким у дочки точно возни очень много.

Натка М_Мак

*И выбор на него па. Очепятка

Alex Sher

наверно хочет поесть?

Alex Sher

я изредка даю ему вкусняшку, пару раз за гулянку, когда говорю ему молодец, и не даю когда говорю Ай яй яй

Натка М_Мак

Да, я тоже так пытаюсь отвлекать. Боюсь за него

Alex Sher

я вечером гуляю с ним после кормления, тогда его только от сучек оттаскивать надо

Натка М_Мак

Мы активно гуляем, поэтому нам после кормления сразу нельзя. У тебя он не кастрированный?

Alex Sher

ему полтора, и много желающих получить щенка, уже есть невеста как копия похожа мастью, но тоже молодая чуть больше года

L….

Такая же фигня🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Вот это будка🤣🤣🤣обожаю таких)) а у меня худенькая всю жизнь кошка, никак не смогла откормить 🖼

L….

Ой какая красотка)))) видно грациозная))))

Натка М_Мак

13 лет мы с ней вместе, уже родня🙂

L….

Моему 10)))) представляешь! Я это чудо на улице нашла)))) чуть под колёса мне не попал)

Натка М_Мак

Он родился счастливчиком. Кстати, подобранные коты и кошки приносят счастье, если приходят как бы из ниоткуда к нам

Arsen Beisenov

Эти глаза напротив?)))

Натка М_Мак

Следит, чтобы не шкодила))

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Мария Я

Какой красавчик 🥰

Мария Я

Я тоже свою, моя на улице живёт.... Никто меня так не встречает, как Собакин🥰

Анатолий Паулкин

Классный собакин!

Натка М_Мак

Так и меня в сугроб не тяни))

Анатолий Паулкин

То-есть для тебя в Анапе лучше?

Натка М_Мак

Конечно)) одно дело сюда приезжать отдыхать, когда здесь толпы народу, купаться там, где не купаются местные и тп)) а другое - жить, знать места, где нет отдыхающих, где заповедные места и тп))

Анатолий Паулкин

А говорят местные и моря-то толком не видят..

Анатолий Паулкин

Типа некогда..И я их понимаю.У самого озеро за огородом,а мне некогда на рыбалку сходить.Зато городские там каждые выходные целые лагеря разбивают.С кошками и собаками

Роман Митрофанов

Ахахх,мой так же,

Роман Митрофанов

Сейчас поищу, телефон новый возможно и фоток нет

Натка М_Мак

Серьёзный такой)) кожаный носик)

Роман Митрофанов

Завтра домой приду с работы поищу ещё🙂

Насима Костикова

Да,они такие😉

Насима Костикова

Ещё какие, куда хозяйка там и😄 они

Свиридов Михаил

Но он же любит

Натка М_Мак

По-моему, он просто пожрать любит))

Свиридов Михаил

Но без тебя то ни как, вот и любит😄

Свиридов Михаил

А взгляд? Он всегда на эту руку молится будет

Свиридов Михаил

Очень красивый, и думаю добрый

Натка М_Мак

Очень)) спокойно могу у него кость отобрать или в миску рукой залезть к нему и к людям доброжелателен. Специально учу таким быть, чтобы только радость всем нес 🖼

Оксана

👍😄 красота

Оксана

🖼а моя валенок

Натка М_Мак

Не, ну напоминает, как ни крути. Забавная))

Оксана

еще бы. но признает только младшую дочь

Натка М_Мак

О, это их выбор. А есть ещё фото полюбоваться?

Иг
Игорь

🙂

Ту
Турист

👍