)..Александра) Саша Просто))

)) иногда я пишу любовные письма.. не отправляю.. нет. В самом лучшем письме был только номер телефона.. Это дарит какую то надежду)).. Правда?)) самое глупое содержит одну лишь фразу - "я хочу тебя забыть" - и это неправда... Самое честное любовное письмо выглядело так-"хочу тебя увидеть, очень хочу" А ещё есть самое нарядное) - "ловлю себя на том, что когда думаю о тебе, нежность растекается повсюду, потому что нежность выступает сквозь кожу при мыслях о тебе".. Каким будет последнее письмо?

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

"Мне уже 80. Возможно, это моя последняя осень, а ты, гад, на мне так и не женился".

)..Александра) Саша Просто))

Но время ещё есть одуматься)

Петр Советский

При Вашей богатой фантазии, содержание последнего письма не предсказуемо

)..Александра) Саша Просто))

)))) вы правы... даже сама не знаю, что можно от себя ожидать в следующую минуту)))

Сергей Пирогов

А потом возвращаюсь в реальность и понимаю, зачем вообще ты мне нужен?!)

)..Александра) Саша Просто))

Нет... понимаю.. что нужен, просто необходим... и понимаю, что это надолго(

Сергей Пирогов

Дай Бог, чтобы это было взаимно, а если нет .., стоит ли себя так изводить для человека, который этого не оценит

Vитя@Zь

Ну, что бы было последнее, нужно написать первое, как вы считаете?))))

)..Александра) Саша Просто))

И вот я подумала что нужно написать ещё одно ...самое простое.

Vитя@Zь

Самое простое, оно самое верное)))

)..Александра) Саша Просто))

Иногда ожидая чего то можно оказаться так далеко, что ещё чуть перестараться и рискуем встретиться сойдясь с другой стороны)))))

Vитя@Zь

Вы абсолютно правы, эх, где мое перо и бумага?!))))) 📝ждите писем))))

Sekach Dev

Александра... а напиши рассказ.. у тебя получится... я в этом понимаю

)..Александра) Саша Просто))

А вот прямо сейчас.. про счастье..).. Каким оно было.. Ведь было же было!!!! когда просыпалась на рассвете от мелкого копошения маленького родного комочка, прижимала его к груди.. сонной спиной ощущала присутствие любимого мужа.. Не раскрывая глаз, доставала отвердевшую за ночь грудь, дважды нажимала на сосок.. и две длинные струи падали в белоснежную салфетку, которой обтирала сосочек. Сыночек начинал ворочаться, собирая губки в комочек, чмокать и ловить струйку молока), как маленькая рыбка... Кормление доставляло такое не передаваемое удовольствие, которое непостидимым образом чувствовал и муж, просыпаясь вместе с нами.. Он обнимал меня за талию и прижимал к себе... И я обмирала от этого двойного непереносимого счастья.. И улыбалась в этом первом свете утра... Вот же оно, счастье..

Sekach Dev

Наоборот.. говорю же.. Мало!..))

)..Александра) Саша Просто))

А давайте вместе... напишем))))... что получится?))

Sekach Dev

Я уже пробовал.. на меня почему то обижаются.. Ну давай если ты не против.. слетаем на Луну на моей ракете...))

Sekach Dev

Само собой.. а ты в других сетях есть? ну там ВК... здесь как то неуютно...

)..Александра) Саша Просто))

Чёта неуютно то.?! .. норм здесь))))))

Sekach Dev

Много не напишешь модераторы уничтожают без предупреждения...

Эдуард Домрачев

Я прожеву в этих письмах любовь А последнее в одно слово прощай

Олег

Отправишь прочитаешь и будет дальше.А последняя у попа ,жонка.

Ботzман Барисыч

я вся в чистом приходи на меня посмотреть в последний раз

Николай Сидоров

Прошу простить меня на вашем празднике жизни - я лишняя!!!

Павел Шипков

Возьми меня, любимый мой, в будущую ночь. Иначе пропаду!

)..Александра) Саша Просто))

Не возьмёт... даже просится не стану

Павел Шипков

Что так? В любви должен быть плод. Иначе это пустая любовь!

Виталий

какая разница, если оно все равно не будет отправлено)))

Николай Дубровский

Последнего не будет....... будет следующее........ 😌🌹

)..Александра) Саша Просто))

Будет... Это будет последним

Николай Дубровский

Ещё чего не хватало.... 😡

Сергей Домашний

память о тебе угасает вместе с моим сердцебиением ...

Абат Курмашев

Саша, Вы отправляй, может быть без обратного адресаю

?Еоргий Назаренков

после нарядного письма - перешел бы к действию

Он
Она

Его не будет, если ничего в жизни не изменится

Е.
Единственная ...

Будь ты проклят... /от любви до ненависти - шаг/

)..Александра) Саша Просто))

Ну что вы?!... нельзя так...

)..Александра) Саша Просто))

В любом случае, проклинать нельзя

Валера Десятов

Приветик! 7474715195 жду ответа,общение для семьи

Виталий Островский

моя душа больна тобой,но ты же мной не болен)

)..Александра) Саша Просто))

) но сердцу всё равно ведь не прикажешь

Виталий Островский

Ему лишь время надо дать,переболеть....Успокоится,побыть наедине с собой и дальше жить,искать мечтать и проектировать свою любовь и половинку....

Владимир Кулаков

Прощай, повзрослела, писать больше не буду!

)..Александра) Саша Просто))

Повзрослела)... не значит что позабыла

Владимир Кулаков

Да, престарелый возраст подстать детскому.