Ав
Авигея

Наш организм иногда называют идеальным механизмом....есть ли у него Создатель или это явление случая?

Ответы
Наталья Латышева

Конечно есть, нас сотворил Бог и сказал: - «весьма хорошо».

Ав
Авигея

,👌

А.
Александр .

эволюция , сотни миллионов лет нас природа создавала...

Ав
Авигея

Вы верите в теорию эволюции?

А.
Александр .

... есть такая наука -палеонтология... историческая геология . там ничего не выдумаешь и не наврешь . все в камне , льдах.. песках ... а возраст определяют радиоактивными изотопами и уже давно с 19 века..

Ав
Авигея

И?

А.
Александр .

конечно верю . я изучал палеонтологию и сдавал экзамен в ВУЗе...

Ав
Авигея

Верить в теорию эволюции это одно и тоже что увидеть домик в лесу,и подумать что он появился случайно,из за того что упали ветки деревьев

А.
Александр .

афигенно...

Владимир

есть . тело результат работы вашего духа

Ав
Авигея

А кто его создал?

Владимир

Бог

Ав
Авигея

Вернооо...Люди созданы «по образу Бога», то есть в них заложена способность отражать качества своего Создателя

Владимир

да. образ уже есть а подобие надо обретать , оно утрачено из-за деградации.

Ав
Авигея

Необходимо работать над собой

Владимир

да

Юрий Сотник

Есть! Папа и мама!

Ав
Авигея

Бог увидел, что люди на земле погрязли в пороке и что все мысли их сердца постоянно направлены только на зло. Тогда Бог пожалел, что создал людей на земле, и почувствовал боль в своём сердце.

Юрий Сотник

И утопил? Всех? С детьми?

Ав
Авигея

В те времена злые ангелы сошли на землю и стали жить с женщинами,от них стали рождаться злые великаны...и землю наполнило зло и безнравственность..

Юрий Сотник

А откуда на Небе такие тараканы завелись? Неужто всевышний недоглядел?

Ав
Авигея

Всего вам хорошего

Барон Де Гофмансталь

Это вопрос веры.

Ав
Авигея

А во что верите вы?

Барон Де Гофмансталь

В бога не верю, если Вы об этом.

Ав
Авигея

Люди созданы «по образу Бога», то есть в них заложена способность отражать качества своего Создателя (Бытие 1:27). Вот почему первый человек

Барон Де Гофмансталь

А без Библии никак? Неужели Вы не понимаете, что цитируя Библию, Вы выглядите, мягко говоря, потешно. "Бытие Божие доказывает Библия, а Библия - это истина, потому что от Бога". Это все равно что Вася издал указ о том, что он царь, а царские указы не обсуждаются))). Вы своими словами что-нибудь обоснуете?

Ав
Авигея

Спасибо за ответ

Любовь Литераторова

создатель есть

Баркас Иерохонович

Да есть.

Баркас Иерохонович

Не исключено

Ав
Авигея

У него нет ни начала ни конца

Ав
Авигея

Это ваше мнение

Баркас Иерохонович

Исуса на небо забирало свет.облако,оно и есть иноплан.корабль в виде облако или яркого света

Де
Дездемон

Есть...

Ав
Авигея

Верно....чтобы сблизиться с Богом,необходимо узнать о нем как о личности..

Де
Дездемон

Проблема проста- никто не может свидетельствовать от имени Бога...

Ав
Авигея

Если вы хотите завязать с кем то дружбу,вы сначала поближе познакомитесь с ним...так же и с Богом.

Де
Дездемон

Демогогия...

Ав
Авигея

Спасибо за ответ