Кошка На Раскаленной Крыше.

Подробности разбивают цельность впечатления?

Ответы
Аслан Эйвазов

Всё остальное - лишь забава,
На кончике иглы - отрава
И прозябание в цепях!
Дарите женщинам СЕБЯ!

Дарите женщинам… любовь,
Но только каждый день дарите
На русском, чешском, на иврите,
Она её поймёт любой.
Дарите женщинам ЛЮБОВЬ!

Дарите женщинам… рассвет
В любое время дня и ночи,
Она его лишь видеть хочет:
Устроен мир так - для побед.
Дарите женщинам РАССВЕТ!

Дарите женщинам…уют,
Тепло плеча, ей столь родного,
Не для хваленья показного,
Ведь женщины его так ждут!
Дарите женщинам УЮТ!

Дарите женщинам… причал,
Встречайте так, как ей хотелось,
И не хвалите вслух - за смелость,
Дарите женщинам… очаг,
Очаг любви и вдохновенья,
Пускай без остановки пенье
В груди звучит и блеск в очах!
Дарите женщинам ОЧАГ!

Дарите женщинам… духи,
И драгоценных нот звучанье,
И чистых родников журчанье,
И красоту родных стихий!
Дарите женщинам ДУХИ!

Дарите женщинам… мечту.
Не опошляйте всё деньгами,
И если хорошо ей с вами,
Так значит - выбрали вы - ту!
Дарите женщине МЕЧТУ!
......НЕ ЗНАЮ

Кошка На Раскаленной Крыше.

сПАСИБО ЗА хорошие стихи.

Аслан Эйвазов

Ты просто будь. Но не молчи. Хоть иногда с земного края Слова приветствий прошепчи, И все, - достаточно для рая. Не исчезай. Я вижу грусть В твоем загадочном пространстве. Пусть, как обычно, Млечный Путь Сверкает в звездном постоянстве. Ты просто будь. Не исчезай. Нам не подвластна бесконечность. Через Луну глаза в глаза Я посылаю тебе нежность..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Аслан, вы большой умник!

Аслан Эйвазов

Ни один мускул не дрогнул на лице жены, когда муж признался в измене. А вот нога — не стерпела, дрогнула. Он теперь не изменяет. Нечем.....спасибо

Аслан Эйвазов

В комнату вбегает дочка:- Мам! Папа не дышит, лежит посреди гостиной, в руке у него какая-то бумажка, а рядом какая-то посылка...- Наконец-то прибыла заказанная мной шуба!/////////Мама !!! Папа с лестницы упал !!! - Дааа ?! И что сказал !? ...- Матюки пропустить ?! ...- Ну конечно !!!- Молча упал ...))))////////-Милая, ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная!- Секса не будет! Я устала.- Эгоистка неблагодарная! И борщ у тебя кислый! И попа толстая!*******Муж назвал жену курицей...Она не стала огорчаться, просто снесла ему два яйца...с разбегу.--

Александр Гурковский

Подробности концентрируют внимание на положительных или отрицательных качествах предмета, или сторонах события. Поэтому говорят:"Первое впечатление часто бывает обманчивым!"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за хороший ответ!

Li Kim

А чем похожи тогда впечатления...межу Эйфелевой башней и женскими ножками ?

Li Kim

С низким поклоном !И диамат и шах и мат !Как ваше имя Душа моя ?

Li Kim

Ясно !....Мы в разных мирах....Но с уважением ,надеюсь ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Естессственннно!

Мальчик Лёлик

Ага. Промолчал в ответ и пусть сам догодается. Зато с полной картиной!

Юрий Степанов

Потому, что целое не содержится в его частях - системный принцип.

Людмила Копосова

подробности нужны, если это хочет собеседник. так уж он устроен

Михаил Кукушкин

Подробности расцвечивают впечатления ,потому их и смакуют

Gr
Grigoriy

Когда впечатления супер- на подробности закрывают глаза...

Juri Bardenkov

ну это смотря в какой степени подробнотизировать

Виктор Изосин

зачастую это так. Глаза в глаза глаза не увидать

Вероника Наумова

нет, они или вписываются или игнорируются.

Aнастасия Kим

Зачастую. Но иногда и дополняют

Алмаз )

что за впечатления. у меня нет.

Ирина Миронова

они отвлекают от главного..

Да, Интересно Просто..

и подогревают интерес..)

Александр Дикий

Всё состоит из деталей.

Анадельф

не думаю. обожаю детали

Сергей Иванов

Наоборот.Подчеркивают

Гога Ванин

Лучшее враг хорошего.

Александр Савицкий

не надо подробностей