Лариса Евтушенко

Почему все меньше людей отдают детей в летние школьные лагеря и на море? Дети болтаются без присмотра целыми днями, это опасно?

Ответы
Серик Сагиев

зачастую люди чувствуют ценность друг друга, когда они вдали и скучают. Лагерь это предоставляет, хоть и кратковременно, обоим сторонам. Кроме того, новый уровень общения, смена обстановки. Когда дети без присмотра, это всегда опасно. В этом возрасте особая тяга к приключениям и новым ощущениям, сопровождаемая, зачастую, без осмысления последствий.

Лариса Евтушенко

согласна...

Лариса Коновалова

Школьный лагерь работает только один месяц, а на море не у всех есть деньги. Кстати, можно путевку оплатить за счет отчислений в соцстрх по месту трудоустройства родителей! Берегите своих деток и пусть они станут приличными людьми!!!

Наталья Лиллеорг

СЕЙЧАС ТАК МАЛО ТАКИХ МЕСТ ДЛЯ ОТДЫХА ДА И ДОРОГО НЕ КАЖДОМУ РОДИТЕЛЮ ЭТО ПО КАРМАНУ У НАС РАНЬШЕ МНОГО БЫЛО ТАКИХ МЕСТ ДЛЯ ОТДЫХА ДЕТЕЙ ОТ ПРЕДПРИЯТИЙ СЕЙЧАС ИХ ЗАКРЫЛИ А ЛАГЕРЯ РАСПРОДАЛИ ОЧЕНЬ ЖАЛКО ВОТ БОЛТАЮТСЯ ВО ДВОРАХ

Лариса Евтушенко

с вами согласна, что и обидно за детей...

Наталья Лиллеорг

конечно обидно я хочу сказать наше время было лучше и добрее

Сергей Анахин

Так обеднели мы сильно. Не заплатить за лагерь да же за одного. А если двое? Упали продажи машин. Все больше потрепанных иномарок. Опускаемся к Бразилии, Уругваю. Эта проклятая ни кому не нужная Сирия все сжирает.

Лариса Евтушенко

понятно...

Владимир Зубрицкий

Дело в том, что сейчас, после развала Союза, в корне поменялись ценности и отношения ко всему.... Нами управляют- Бизнес(спекуляция) Деньги(бабло) и Секс( половая жизнь) Никто не за что не отвечает!!! И безразличие....

Лариса Евтушенко

к сожалению...

Га
Галина

Потому что там за ними не следят ...и так же как в армии есть долбанная дедовщина...в ярко выраженных формах!!!!отдала 4 года назад старшего своего!!и в жизни не отдам в лагерь других детей!!!!

Владимир Свердлик

А в школьных лагерях за ними смотрят,там чаще безпредел от старших и между собой! Помните .как на озере утонули??? Воспитывать надо .что б не болтались,интересы были к чему-то.

Лариса Евтушенко

согласна с вами...

Надежда Шаповалова

Время такое. Опасно и в лагере и дома. Вы не знаете кому можно доверить своего ребёнка. Поэтому лучший воспитатель это мама или бабушка

Лариса Евтушенко

согласна с вами...

Татьяна Гладких

Денежку надо и не маленькую. Лет десять назад от соц.защиты предлагали путевки за приемлемую плату. Теперь и это не практикуют

Лариса Евтушенко

согласна...

Сергей Дубовик

Иллюзия. Мои дети и племянники с удовольствием пребывают как раз в этих лагерях. Видимо, у нас организаторы правильные.

Виталий Устюжанин

Судя по фото Вы взрослая а тогда должны знать какая сумма теперь в лагерь в тот в который отправляли Вас родители

Лариса Евтушенко

я то понимаю...

Виталий Устюжанин

Так тут просто нет у многих средств на Это

Татьяна Маркеева

Вчера девочка из Казахстана ушла из школьного лагеря,а домой не пришла.Объявлен розыск.Ребенку 8 лет.

Лариса Евтушенко

грустно, дай Бог, чтобы нашли живой и невредимой...

Валерий Зотов

раньше все лагеоя были или бесплатные или за копейки а щас за енто нужно деньги платить и не малые

Лариса Евтушенко

с вами согласна...

Лидия Мирошниченко

Я думаю опасно когда дети без присмотра болтаються,да и в лагерь небезопасно отправлять!

Кайзер Созе

уж лучше болтаются по подворотням и нюхают клей,чем их буду растлять воспитатели

Лариса Евтушенко

тоже ответ...

Анастасия

дети которые болтаются без присмотра за тридевять земель у моря, вот, что опасно

ДА
Джулия Анесова

Потому что не у всех хватает средств. Кто - то работает , а кто то не работает.

Лариса Евтушенко

это да....

Счастливый

Наверно потому что нет доверия к лагерям..теперь лагеря не те...как раньше..

Виталий Молчановский

В советское время, на месяц 9 рублей, путёвка в пионер лагерь...А сейчас???

Лариса Евтушенко

а сейчас капитализм с волчьей пастью, к сожалению...

Виталий Молчановский

Вот, поэтому и дети болтаются в городе.

Леди Мила

а в лагерях лучше? И травятся дети, и тонут. И очень дорого стало.

Лариса Евтушенко

риск есть везде, получается...

Леди Мила

конечно. а цены какие.. мало, кто может отправить.

Лариса Евтушенко

согласна...