🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

«Какая низость и мерзость. Маме вчера показали тело Алексея. И сказали, что готовы отдать тело. Только определитесь с местом и временем похорон. А потом начался шантаж.
С прошлой ночи это было сущее издевательство над мамой. Они забрали ее одну, не позволили быть рядом адвокатам.
Они откровенно угрожали, что «включат свои медийные ресурсы» против нее.
Мне кажется такое издевательство над трупами сложно вообще вообразить. Это просто средневековье.
Причины смерти полностью установлены»

Ответы
Ма
Марина

Пиздец. Мдаа..

Arsen Beisenov

Да не то слово!

Arsen Beisenov

Слава Богу!

Ма
Марина

Да, тоже прочитала. Тем что не отдавали, дали понять, что трУсы

Arsen Beisenov

Да нЕлюди просто