Евгений

Если будет выбор - есть 3 дня только помидоры без соли или вообще 3 дня не есть. Что бы выбрали? Воду пить можно и там и там

Ответы
Ирина Архангельская

А чем помидоры плохи? Другое дело, что калорий все равно мало, а для печени тяжеловато. Мяска бы к этому.....

Евгения Тумаева

Прямо описание моих летних каникул у бабушки)).... Выбрала бы помидорный режим. Там хотя бы кидаться можно

Зоя

Правильно будет пить воду и хотя в помидорах много полезного, но выдержит ли это поджелудочная ? 😊

Евгений

Правильно!

Зоя

😊

Валентина Пакшина

Вопpос - не коppектный! В томатах много щавелевой кисллоты. Их можно кушать понемногу!

Валентина Пакшина

Когда pечь о здоpовье - пpиходится быть скpупулёзной!

Евгений

Вопрос то в другом был.

Валентина Пакшина

Тpи дня питаться одними помидоpами?! Вот это ДPУГОЕ меня заставило вам ответить!

Евгений

Так в том то и суть - либо 3 дня только помидоры жрать, либо ничего 🙂 В вопросе то изюм есть, не каждый знает физиологию

Валентина Пакшина

Ваш изюм "угpобит" желудок не желающим голодать!😉

Галинка Живилова

на помидорах я жила 3 недели,давно это было,воды не было... ничего жива до сих пор...

Евгений

Не верю что НИЧЕГО кроме помидоров не ели !

Галинка Живилова

ни на что больше просто не было денег... и спала на лавочке на площади Ленина...

Евгений

Я вас не видел там 😃

Галинка Живилова

Вас тогда еще и на свете то не было... я же сказала: давно это было.... Помидоры стоили 12 копеек за килограмм и съесть я могла позволить в день только полкило..

Галинка Живилова

зато стройная была...

Елизавета Синипалова

Конечно есть помидоры без соли,ведь без едв на одной воде долго не продержишься.

Романтик Z

Однажды я не ел 5 дней и ни чего страшного не произошло. Только на пользу пошло.

Евгений

А почему не ели?

Романтик Z

объявил голодовку в больнице.

Евгений

А подробнее можно?

Романтик Z

Один врач , прослушав меня, сказала, что я здоров и могу идти домой, но меня упорно не отпускали, а продолжали лечить. Этот беспредел мог длится сколько угодно. Таким образом я протестовал. Мне удалось выйти из больницы на 2 дня раньше. Дома я очень быстро стал поправляться без всяких уколов и капельниц. Что за эксперименты надо мной проводили, я так и не понял. Болел Ковидом.

Евгений

Я помню вообще сбежал с больницы) В подобном случае.

Романтик Z

Инфекционное отделение закрытое для посторонних. Когда я им сказал, что мной занимаются серьёзные люди (так оно и было) то мне ответили, что сюда ни кто проникнуть не может . Творили , что хотели....

Naadina

Согласно здоровому питанию и здравому смыслу, не есть 3 дня и пить воду.

Михаил Гехт

три дня можно и помидоры, особенно тепличные (чтобы гастрит не дало),

Валентина Мишняева

Я бы выбрала с помидорами, которые можно и не есть. Но пусть будут.

Любовь Волкова

Помидоры без соли. Это нормально. Я их почти никогда не солю

Татьяна Самойленко

ЕСЛИ ЭТО ПОМИДОРЫ СО СВОЕГО УЧАСТКА, ТО, КОНЕЧНО, ПОМИДОРЫ!

Ек
Екатерина

Эксперимент будем ставить? Для чего? Помидоры без соли.

Евгений

Да нет. Проверяю - насколько люди знают знание физиологии. Ну и эпатаж)

Ек
Екатерина

В чем эпатаж?

Константин

Помидоры в жару самое то.

Ек
Екатерина

В умеренном количестве

Константин

Там в помидорах 90% воды. В жару испариться всё на улице.

Евгений

Катя, эпатаж в том, что вопрос как будто даун задает - провокационный как бы) Ну если понимаете

Na
Natalia

Помидоры дачные . Если нет дачных, то вообще не есть

Се
Семён

Если хорошие азербайджанские помидоры - я покушаю.)

Elvis Costello

помидоры вредны для суставов...переходи на огурцы

Евгений

Не гони

Elvis Costello

В состав кислот, которыми богаты помидоры, входит щавелевая кислота. Ее употребление полезно для человека, не имеющего воспалительных заболеваний. Но употребление продуктов с ее высоким содержанием для людей, страдающих артритом или артрозом, нежелательно. Кислота, накапливаясь в организме, может вызывать сильнейшие суставные боли. Она обладает способностью превращаться в кристаллы нерастворимых солей, которые накапливаются в почках, соединительных частях костей скелета.

Евгений

Да не в этом не гони

Elvis Costello

..наука

Alex Sher

Помидоры но я в кармане буду иметь кусок сулугуни

Ир
Ирина

Конечно помидоры.Я их и так часто ем без соли.

Но
Нора

Сначала помидоры и воду, а потом, -как пойдет

Евгений

Я прочитал сначала "Сначала помидоры в воду.."

Но
Нора

И так тоже можно))

Ирина Сайбаталова

лучше есть без соли, чем пить воду без нее же