Любовь Яворская

А ,если,из Вашей жизни исключить инт-т и сотовую связь,Вы найдёте себе ежевечернее занятие по душЕ?!

Ответы · страница 8
Евгения

Конечно, очень много занятий.

Любовь Яворская

А у меня-вышивка,чтение.музицирование(аккордеон),репетиторство!👆

Евгения

Ну вот как хорошо, у меня тоже много всего, скучать некогда.

Эльтона Саулеанова

буду больше читать сканворды

Любовь Яворская

А у меня-чтение,вышивка,музицирование(аккордеон),репетиторство!👆

Сергей Луцковский

Чтение книг.На пользу пойдёт!

Любовь Яворская

И у меня-чтение,вышивка,музицирование,репетиторство!!!👆

Батя

не исключайте только половую

Peter Iv

Разумеется. Уборка квартиры.

Любовь Яворская

А у меня-чтение,вышивка,музицирование(аккордеон),репетиторство.👆

Яна

И очень много занятий найду)

Любовь Яворская

Яна

Вау вау вау))) нравится репетиторство?

Любовь Яворская

Да!От школы "отошла" ,уже как,14 лет.А с детьми работать-сплошное удовольствие!С некоторыми детьми занимаюсь по 2-4 года!

Яна

Класс. А для чего им репетитор?

Любовь Яворская

Родители не справляются со школьной программой:не могут объяснить учительским языком!И дети,в свою очередь,не понимают родительского объяснения!Вот,у них -и разногласия!

Александр Цифанский

конечно акак же обязательно

Любовь Яворская

У меня-вышивка,чтение,музицирование,репетиторство!👆

Александр Цифанский

музицырование на чем играешь

Александр Цифанский

на синтезаторе гитаре окордион непробовал но в юности хотел научится

Борис Воробьев

Н-да, вопрос для размышления

Любовь Яворская

У меня-вышивка,чтение,музицирование,репетиторство.

Лариса Баландина

Легко!!! Наконец высплюсь!!! ))

Любовь Яворская

А у меня-вышивка,чтение,музицирование(аккордеон),репетиторство!👆

Оксана Лаzaрева

Конечно, каждый день нахожу

Любовь Яворская

У меня-вышивка и читка.А у Вас?

Оксана Лаzaрева

Плавание - 3ч в день, почти каждый день

Любовь Яворская

👍 А я,вот,воды панически боюсь.Хотя водный знак-Скорпиоша!

Оксана Лаzaрева

Я - рак, воду обожаю с детства

Ил
Илья

книга станет лучшим другом.

Любовь Яворская

Ил
Илья

мелкая моторика это хорошо.

Vладимир Калужин

Книги телевизор кроссворды

Любовь Яворская

👍 У меня-вышивка,чтение.музицирование!

Vладимир Калужин

А ещё на гитаре могу что нибудь новенькое подбирать

Пафнутий

Постараюсь найти конечно...

Любовь Яворская

А ,грузить и не приходится!Всё идёт своим чередом!

Пафнутий

Ну да, время свои коррективы вносит.

Любовь Яворская

Кто-нибудь,этим временем бы поделился!Была бы безмерно благодарна!!!

Пафнутий

К сожалению, это невозможно....машину времени ещё не изобрели!

Пафнутий

Когда нибудь может и изобретут.

Анна

Да, но будет несколько хуже

Любовь Яворская

Анна

Чтение, шитье, бисероплетение, вышивка и прочие мелкие рукоделия - вязание, скрапбукинг

Фирудин Пашаев

Пойдем копать огород....и тд

Любовь Яворская

Лариса Вараксина

Вечерами читать и ввязать

Лариса Вараксина

Простите надо было Слесарь- котельщик Советую посмотреть этот фильм и заодно посмотреть Тарту так как фильм полностью снимали в Тарту Хотя в фильме он Париж🖼

Анна Сова

в Тарту я была в молодости...приятный город..

Лариса Вараксина

Да в молодости он был хороший город Сейчас только стекло и металл Маленькие уютные сверили все застроены Остался только старый парк🖼

Анна Сова

а что делать вся самобытность везде уходит.

Лариса Вараксина

Да жаль Скоро все города на одно лицо даже в Лондоне кварталы такие же как и в других городах если бы я не была в Лондоне То получала бы что это где-то у нас в Эстонии и тд🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как всегда, хорошая книга.

Любовь Яворская

А у меня-чтение,музицирование,вышивка,репетиторство!👆

Кошка На Раскаленной Крыше.

Репетиторство в прошлом. Не хочу. Вышивка, вязание - скучно, болит шея Лучше просто прогуляться. Можно со скандинавскими палками. У меня так.

Любовь Яворская

Ну,лыжи-коньки,тоже присутствуют!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хорошо Вам. У нас этого нет , если только специально уехать на Ай-Петри. Так по снегу не прорвешся.

Валерий Зиновьев

книги вспомним как читать

Любовь Яворская

А у меня-чтение,вышивка,музицирование,репетиторство!👆

Валерий Зиновьев

значит скучать не приходится.

Aleksandr Kononov

Да ,как и было это в детсве

Любовь Яворская

А у меня-вышивка,чтение,музицирование(аккордеон),репетиторство.👆

На
Наталья

книги, живые и настоящие))

Любовь Яворская

На
Наталья

Рукоделие тоже есть у меня, больше нравится вязать крючком)

Любовь Яворская

Со мной вязание "не дружит".Видимо,не моё!

На
Наталья

Репетитор по какому предмету?)

Любовь Яворская

Начальные классы.Вот,и в выходные позвали.Конец четверти.Родителям НАДО помочь!!!

На
Наталья

помочь конечно нужно, но что будут делать дети эти в среднем звене и старших классах?

Любовь Яворская

А продолжают приглашать репетиторов старших классов.👆