Галина Д

Проведение военного парада, посвященного 30-летию образования вооруженных сил Казахстана и Дню Победы в Великой Отечественной войне, не планируется, передаёт издание Zakon.kz со ссылкой на сообщение минобороны республики.
Казахстан качает из стороны в сторону. Чем закончится?

Ответы
Мишка Спит

Ничем. Если Россия победит в Спецоперации на Украине, то и остальные вопросы будут решены, и парад в Казахстане тоже. Казахстан без России загнется. Скорее Китай его загнется, причём большим раком в дугу. И не надо строить ложных иллюзий, что этого не произойдёт.

Прохор Громов

Что-то будет. Но Северный Казахстан, пока не затронут. У меня там 2 сына живут, пока молчат. А в Караганде Я учился в универе, там все казахи, общались на русском.Но это было лет 30 назад.

Ша
Шамсуддин

Парад это деньги на ветер
помню в Нидерландах жил и на новый год был фейерверк ,так вот люди обычные возмущались что два миллиона евро выбросили в воздух

Айсанов Сакен

Парад конечно хорошо,,но рано или поздно оно закончится(пройдут года),,,да и неинтересно сейчас современному молодёжи и другим(неговоря расходы и т.д,,)

Александр Вяткин

Чем это может закончится,если 1/3 бюджета у них составляет оплата Россией использование космодрома.Плюс всё почти халявное,что из России поступает.

Владимир Писарев

Как аргументируется нет денег на парад,страшнее дружба с америкосами и принятие санкций против России,опять их качнуло не в ту сторону

Галина Д

Да. Я про это же

Наталья

В жизни так всегда.. каждый сам за себя. А азиаты вообще отличаются хитростью. Что не только не возбраняется. а приветствуется.

Константин

Обмануть неверных это не грех....

Марат

В гимне польской армии, ещё в советское время, были слова "...польская армия брала Берлин, а Красная армия помогала".

Эвелина

Нормально закончится ,не стоит волноваться. У них есть Байконур и не только. Они далеко не нейтральная страна .

Лариса

А у них армия полностью разрушена. Какой парад? Форму солдаты передают из года в год. Всё в обносках. Воруют-с.

Sergei

Извините, но почему вы решили. что "Казахстан качает из стороны в сторону"?🤔 А если в сторону, то в какую?🤔

Ирина Кореневская

Возможно устали от пафоса. Почему они деньги должны выбрасывать на ветер, у них и так не простая ситуация.

Julius Caesar

Может военная техника учавствовать не будет. А акция "Бессмертный полк" наверняка состоится.

Ир

Будет в хвосте в евразэс! Хотя именно на Казахстан была ставка, но его место заняла Беларусь!

Маша

Таки флюгер получился. Все зависит от того, как сложится на Украине, думаю.

Гражданин Мира Первый :-)

и зачем тебе Галина морочиться на эту тему, живи и радуйся жизни 😉🙏

Галина Д

Что я и делаю

Гражданин Мира Первый :-)

Ты сама из Казахстана?

Галина Д

Нет

Иг
Игорь

Видно, что один раз ничему не научил. Поможет ли ОДКБ второй раз?

~E
~ Eva Lansca ~

Чем ? Турция их обнимет крепко в своих мусульманских объятиях.

Галина Д

С желанием расширения османской империи?

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа! Они вот и Сирию мечтают сломать . И Азербайджану помогают в войне с Арменией .

Галина Д

Да, это я знаю. Не успеваешь следить за изменениями в мире

~E
~ Eva Lansca ~

Если вы не аналитик , то и смысла нет в этом слежении.

Галина Д

Не аналитик. Обычный обыватель

~E
~ Eva Lansca ~

Нет смысла следить , потому что в новостях правду не говорят .

Z*
Z *Ирина*

В одну сторону качает Казахов.. в сторону сша и европы.. 🤷‍♀️

Юр
Юрий

Так и хочется сказать- Чурки однако( но не скажу,рука не сможет