Св
Светлана

Если барин скажет русскому быдлану молиться, он лоб расшибет, чтобы угодить барину,

Ответы
Серега

Это похоже на Украину сейчас даже по европе стали отлавливать своих,приятель из Германии говорит у российского посольства в Берлине собралось полно мужиков с украины,просят гражданство.

Св
Светлана

Чтобы потом, приехав в Россию отомстить.

Серега

Ни кто не мстит спокойно работают получают гражданство,обзаводятся семьями,у нас на производстве только человек 200 и про Украину стараются не говорить ,они всегда говорят что страна закончилась давно .

Дэн

Барин отхлестает тебя плёточкой, Света😁

Qqqq Qqqqq

может и с барыней душу отвести

Arsen Beisenov

Пока еще не расшиб)))

Катерина Горностаева

Молись, сучка

Дедушка Старенький

Несомненно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

)