Ир
Ира

Возможно, те друзья которые остались на данный момент, они последние. И, наверно, не стоит с ними ссорится из-за всяких пустяков.☺☺☺

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Александр Иванович

Нет. Не стоит. И надо всегда приветствовать друг друга!!!!Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!

Ир
Ира

Ого😁

Александр Иванович

Да. Это романтизм. И вот так себя вести вообще необходимо!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ира

А почему пол литра?

Александр Иванович

Ну это вызывает особые чувства, не ведро же!А разве можно взять и разлюбить?
Так просто …не найдя причины?
На утро встать и с бодуна её любимую забыть..!!!!!!!!!
Да это просто невозможно !!!!!!!!!!!!!
Не узнавая в зеркале себя ,знакомых,родственников , приближённых!!!!
Их странные и непонятные монологи о тебе, как раз вот это и возможно!!!!!!
Предать в нетрезвом состоянии любовь ,не припереться к ней домой, Как это ужасно и вот как раз такое тоже невозможно!!!!!!!!!
Да патамушта жертва ждёт, скучает по тебе и обязательно дождётся !!!!!!!!!!!
Штоб поболтать с тобою о неземной любви, о динозаврах и уж душевной пустоты не проявиться!!!!!!!!!!
Но трезвеннику это не понять, не надо сдерживать тот крик души "Давай напьёмся"!!!!!!!!!!!!!!!!
И счастья в прошлом не вернуть, да патамушта это невозможно!!

Osten Dzen

1 КОГДА РЯДЫ ДРУЗЕЙ РЕДЕЮТ, КОГДА НА ПИКЕ ЖИЗНИ ТЫ, СВОИ УХОДЯТ А ЧУЖИЕ, РОДНЕЙ СТАНОВЯТСЯ РОДНЫХ, 2 НЕ УТОМИМ ПОХОД К ДАЛЁКИМ,.,, ЧТОБ БЛИЖЕ БЛИЗКИЕ СВОИ, ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ ШАГАЯ СТРОЕМ, НЕСЛИ ТОРЖЕСТВЕННОСТЬ ЛЮБВИ. 3 И ПУСТЬ ПОХОД ПРЕОДОЛИМЫЙ, ДОРОГОЙ КАЖДОМУ ОДНОЙ, СТРЕМЛЕНЬЕМ СВЕТ НЕУТОЛИМЫЙ, В СЕРДЦАХ СИЯЛ ВСЕГДА ЗВЕЗДОЙ. 02.02.2018 АН............НОВ АНАТОЛИЙ.

Николай Баламут

Зависит от того какой момент настал , если внезапно разбогатела , тогда друзей среди них почти нет , а если неприятности какие случились , тоже нужно осторожно слушать их , подонков и лицемеров еще надо разглядеть , а то возможно остались такие , которые первыми будут танцевать на твоих костях

Ир
Ира

Ок

Николай Дубинин

...если они друзья, и если ссора пустяковая, то не стоит беспокоиться о том, что они последние, и могут потеряться, уйти. И, что значит последние друзья? Человек в принципе, не может быть всем другом. Из всех достойных, он выбирает достойнейшего. Из всех близких, есть тот, кто ближе....

Станислав Валатин

Жизнь и так коротка, и убавлять ее не нужными ссорами не стоит. Ну, а если принципиальные различии, и Вы правы (нужно рассматривать со всех сторон и со стороны друга) -то желательно тактично, культурно, и возможно не в данный момент, объяснить свою точку зрения. Друг всегда поймет.

Алёна Клочкова

А иногда лучше их никого не иметь и быть одному,не зная горя....В последнее время все мои друзья и близкие придираются ко мне по всякому поводу-надоели уже.Я больше не общаюсь с этими друзьями,а что делать с мамой,мужем и прочей проблемой-просто ума не приложу....

Виталий Пеньков

главное верить в свои силы и разумно себя поставить а друзья проверяются в беде на передовой в бою и конкретными делами и поступками-в основном одеяло на себя тянут и как говорят своя рубашка-ближе к телу! и все друзья до черного дня!СЛАВА ВДВ РОССИИ!!!

Олег Елизаров

знаешь,поневоле сравниваешь тех друзей которые были и сегоднишних, и счет не в их пользу потому что сейчас уже так не чудишь из за возраста, а сколько приколов было, чуть ли не смертельных случаев, есть что вспомнить,и тех людей помянуть

Та
Татьяна

С настоящим другом поссориться не возможно, он ведь зеркало твоей души, он может критиковать, делать замечания, давать совет, поддерживать в трудную минуту, эму можно доверится... как говорят быть в горе и в радости. Ну и наоборот.

ОК
Олег Карманов

Жизнь не стоит на месте и завязывания новых отношений просто норма реальности!Новые места,соответственно и новые друзья!А как известно верные друзья если такими являются,не обидятся на всякие мелочи!

Al
Alex

А, что, без приколов дружить (общаться) нельзя? Всё хорошо в меру

Валерий Курзанов

Ириша, друзья не бывают последними. Особенно в вашем то возрасте! Я понимаю, когда тебе за 90 лет, вот тогда действительно остаются последние! А сейчас... Наверное просто не те люди рядышком!

Ир
Ира

Да вы правы!

Юрий Долгошеев

Дружба предполагает нечто большее....друг настоящий, должен быть один.Остальные сотоварищи с которыми можно провести время.Ну а ссорится не надо,будьте выше этого и народ к вам потянется

Наталья Пашко (Кулик)

не факт...жизнь то еще не закончилась...я дружила с подругой 10 лет...потом рассорились раз и навсегда...но на замену ее вернулась в город жить другая знакомая которая стала подругой ...

Юрий Акимов

ерунда. В любом возрасте можно найти друзей, главное в этом деле найти именно того человека. В последнее время старые друзья садятся на голову просто пипец... и это не только у меня

Ибрагим Ибрагимов

это скорее ты осталась в друзьях у немногих! Отрадно, что ты все таки осознала, что не стоит ссориться из-за пустяков! Имейте в виду , это все реально! Нужно искать ошибки в себе.

Ир
Ира

Хорошо...спасибо

Ибрагим Ибрагимов

Рад, что поняли правильно. Удачи и счастья Вам и вашим истинным друзьям!

Ир
Ира

Благодарю

Себастьян Вохидов

Нет друзей. Это просто игра. Будет вам плохо ниодного не найдете. Так что рассчитывать надо только на себя. Самые лучшие друзья которые никогда не предадут это родители.

Станислав Филиппов

Из-за пустяков ни с кем не нужно ссориться, а тем более с друзьями. А, если у вас разные интересы и уровни развития, то иногда это само происходит. И не сожалейте.

Ир
Ира

Спасибо!

Станислав Филиппов

Придут новые друзья ваших интересов.

Boris Skopenkov

Ваше рассуждение безупречно. И касается более меня. чем Вас. Судя по возрасту вашему, у вас ещё всё впереди и моментов для новых друзей будет предостаточно!

Саша Трусов

а возможно это вообще не друзья. и завтра они первые отвернуться в трудную минуту. от тебя. по какому то пустяку. А тебе нужна будет коллосальная поддержка.