Ира

Возможно, те друзья которые остались на данный момент, они последние. И, наверно, не стоит с ними ссорится из-за всяких пустяков.☺☺☺

Ответы · страница 3
Евгений Губерт

Ирина, люди на вес золота. Именно люди решают всё. Поэтому надо ценить всех людей, которые рядом с тобой.

To
Tomsan

Может и так.но будем вместе нет без разницы.хочица ее найти которая и подругой будет и другом и мамкай;)

Лариса Хуснутдинова

с друзьями ссор не бывет,только разбор полета и мордобой иногда,но всеравно они остаются друзьями

Эдуард S

С друзьями вообще не нужно ссориться! Друзей нужно понимать и принимать такими какие они есть!

Николай Ларькин

Нужно просто научиться идти вперед в одиночку, ибо друзья в нынешнее время- явление временное

Алексей Пихиенко

С друзьями вообще не сорятся, в крайнем случии спорят. Их и так не более 2-3 человек то и бывает.

Михаил Винницкий

Ну да! тем более дружба между женщиной и мужчиной заканчивается с наступлением темноты!

Ира

Это уже другая история, про дружбу между 😁

Михаил Винницкий

А про дружбу между ног. Принято не говорить в слух!

Ира

Тем более😂

Михаил Винницкий

Ну тогда приглашай в гости на рюмочку чая! Обсудим это в интимной обстановке!

Ира

Ниче себе😁

Михаил Винницкий

А что тянуть то? нам же не по 13 лет

Ира

)))

Витя

думаю не нет ты еще много хороших людей встретишь еще.смотря что ты называешь пустиком

Ира

Надеюсь🙏

Витя

есть пустики которые нельзя прощать

Ира

Конечно!

Владимир Жарков

Привет))) согласен, вообще не стоит сорится ни с кем)))это плохо отражается на здоровье)))

Ира

👍

Владимир Жарков

Мрмна , привет))) мне очень понравилось твои рассуждения, могу я к тебе обратиться с рабочим вопросом?

Гена Муха

Это ваше личное дело. в таком вопросе очень сложно давать совет. сами решите, как быть.

Александар Арифов

но парой и эти же самые последние друзья сами делают эти пустики, а потом обвиняют ты

Михаил Солюлев

Ирина, ни в коем случае не ссорьтесь по пустякам. Тем более вы такая очаровательная )

Света Салимова

Конечно! Я заметила что со старыми друзьями можно только спорить и то из за ерунды

Виктор Горшков

Последние друзья?Это плохо когда всех друзей растеряли! Но! Поменьше ссорьтесь!

Людмила Лемешева.

На то они и друзья, чтобы с ними не ссориться, с ними надо просто разговаривать.

Геннадий Сиротин

А не надо было и раньше ссориться. Дипломатия, участие, сострадание лучше ссор.

Игорь Нагорный

Если друзья последние,они не дадут повод для ссоры,если дадут-это не друзья.

В.
Владимир .

Такое ощущение что их вообще не осталось . Все растворились по своим семьям

Юр
Юрий

Мы и так видимся не часто...и не так нас много осталось для пустячных ссор

Loseff Yurij

Почему так трагично-"они последние..."? Вообще не стоит ссорится ни с кем\