Св
Светлана

Почему стало так много лицемеров и подлецов, что лишь бы у них все было хорошо, а на других насрать?

Ответы
Остап Бендер

запишите их в тетрадь. Я одену очки и предоставлю список в СБУ. Может там найдутся достойные подлецы

Fenix🇱🇹

Не много , они всегда были , люди по своей сути эгоисты и собственники и лишь любовь делает их добрее

..

Потому, что много вранья в жизни. Вы же представляетесь россиянкой, коей не являетесь.

Кр
Красавчик

Научились жить двойной жизнью

Qqqq Qqqqq

сейчас это модно

Св
Светлана

Это все началось с перестройки.

Qqqq Qqqqq

это началось с момента устранения Сталина))))

Св
Светлана

Брежнев тоже был добрый человек и умный, при нем все были счастливы. Второго Брежнева нам нужно,

Qqqq Qqqqq

Светлана кто Вам такую сказку наплел?

Св
Светлана

Я жила при Брежневе. У нас все было и не было такой несправедливости, как сейчас. одному все, а другому ничего.

Qqqq Qqqqq

господя, да пол СССР теперешнего при нем жили и многие успешно спивались

Дедушка Старенький

Это естественно.

Пётр Хамов

Капитализм))

Св
Светлана

человек должен оставаться человеком при любом строе.

Светлана Степанова

риторика

Константин

Стало? Раньше поболее было. В древности.

Светлана Степанова

кость объясни девочке

Константин

Потому что их РАТЬ! :))

Светлана Степанова

слишком умно не поймёт

Константин

Старался как мог :))

Светлана Степанова

ты-великий мученик

Максим Jw

Стало?