Ли
Лизавета

А знаете ли что , после ухода Собчак из предвыборной гонки , заявку подала Анфиска Чехова ?

Ответы
Эдуард Щиголев

Ксения Анатольевна Собчак — особь вида блондинок, известная как СОБАЧК, Лошадь, Ксюшадь, Кобыла, Конина, или в простонародье Саваж Домовая. Кличка — Спирит, душа прерии. Дочь Собчака и кобылы Нарусы. Некоторыми таксономистами в прессе ошибочно идентифицируется как самка подвида светских львов (Panthera leo saecularis). По мнению ряда специалистов по коневодству, принадлежит к породе «Петербургская гламурная». В народе всё большее распространение получает наименование Ксения Стульчак. Это ошибочно, так как Ксения Стульчак — сводная сестра нашей лошади. Также существует такое наименование, как Ксения Общак. Но факт связи Лошади с каким-либо из воровских общаков доподлинно не установлен. Единственная лошадь, которую Березовский так и не смог сделать президентом. Афтор стихотворного цикла «Дома который построил Джек».

Эдуард Щиголев

Обратите внимание: Ксения Собчак не курит! Не рискует.
~ Минздрав про Ксению Собчак

Moiha Guberman

Ну и что из этого.Ведь выборы это распределение средств,а для лектората обычное шоу.Вот например у Путина есть 90 млрд дол,а у Собчак и всех остальных 100 тысяч,он их с гомном купит как бы они не прыгали.А народ это лохи верящие в доброго царя.

Moiha Guberman

И Сталин был любим,хоть и головы рубил.

Ли
Лизавета

На все крылья не раскинешь !

Moiha Guberman

Когда умер вождь ,в экстазе от скорби, на похоронах задавили друг друга.Забыв о Боге и духовных ценностях чтили палача.

Ли
Лизавета

НЕ для все он был палачом...

Moiha Guberman

Да когда сидел за терроризм при царе.

Кайзер Созе

ну в италии же баллотировались какие то известные порно-звезды....интересно,а что сейчас поделывает Беркова?она ведь и в доме 2 тоже была....вообще известная личность (не считая того,что мне понадобилось минут 5 чтобы найти ее фамилию)

Ли
Лизавета

как понять ?

Андрон Шрайбикус

Это мне всё напоминает выборы у нас в одном из районов Рязанской области, там я фотографом работал. Баллотировались глава действующий и его бывший водитель, которого он уволил за пьянку и драку с самим же собой...

Ли
Лизавета

нет выбора - не выбирали бы !

Андрон Шрайбикус

А мы выбрали бывшего председателя бывшего соседнего колхоза. Он хоть не пил много и работать умел. И машину сам водил, драться не с кем)

Zm Муродов

ни у кого из кандидатов нет шансов, пока председателя и предвыборную комиссию назначают, а сами выборы проходят не онлайн-электронно, и подконтрольные сми без разрешения не оглашают правильный исход

Баласанов Тигран

😜😜👍 Прикинь, Собчак - президент, Чехова - премьер 😜😜😜, а главари Едросов по тюрьмам 😳😳😳

Ли
Лизавета

Дурдом на выезде ! 😂 🤣 😂

Пан Стефа́н

А кто сказал, что Ксюша ушла? Впервые об этом слышу. Её штаб разбежался, я слышал. Так это ерунда! Она новый соберёт, были бы деньги. Про Анфису тоже ничего не знаю.

Ли
Лизавета

Про Анфису сказали В программе "60 минут "(Россия),Непроверенные факты они не говорят

Пан Стефа́н

Да всё это не президенты, шушера. Чего о них всерьёз говорить.

Ли
Лизавета

а вам надо чтоб презик лично об этом сказал ? За что купила ,за то и продала !

Пан Стефа́н

Презик - это вообще-то презерватив! Что он может сказать? 😊😊

Карачёв Дмитрий

Мы когда-нибудь поймём, что над народом эти уроды издеваются и ржут над нашей тупостью и разрозненностью.? Мы уже не в состоянии нормально и о детях подумать!

Карачёв Дмитрий

Спасибо! Низкий реверанс.

Андрей Хилько

Это просто дешёвый пиар тупорылых куриц которые стареют и популярность гаснет...а кто-то на этом просто деньги делает вот и всё

Андрей Хилько

Не за что это же ни я а жизнь и истина

Ли
Лизавета

за точные слова !

Андрей Хилько

Хоть и говорят что првда у каждого своя на самом деле это не так правда одна...остальное это лишь момент выгоды

Ельдос Изатов

прикольно. нами будут управлять те кто ведет секс с кандидаткой в депутаты. ну да туда ток через постель и пролезешь

V L A D I M I R

странно...? но женщины на выборах против женщин !? хоть и программа за права женщин ! прав больше...но угнетённые ?

Эй
Эйпи

дали команду типа добро. вот и повылезали, спектакль продолжается. Скоро Божена Рынска подаст заявку 😅

Эй
Эйпи

а с ними и другие Тупые П...ы России.

Надежда Щербакова

ИгрАлтая девочки, засветиться хотят, получай свою долю славы и свалят. Надо же! Почти за уважали Ксюху

Армангуль Темиржанова

А Собчак вроде не намерена сдаваться.А Чеховой что там делать.Она ведь не языком любит работать а с...

Армангуль Темиржанова

Привет всем.я тут.Наверное соскучились?

Петр Сухов

Да бред это всё, такими глупостями нас отвлекают от настоящей действительности. И то, что мы в ж..е

Ли
Лизавета

это проверенный факт !

Петр Сухов

Да я не сомневаюсь, только все это игра и театр отвлекающий нас от действительности.

Ли
Лизавета

ну да , это пиар ,они на этом не плохо зарабатывают ! Но🤡 🤡 🤡

Руслан Юркевич

Да, раньше они шутами были в России, потом стали светским обществом, а сейчас опа, во власть метят

Наталья Васильевна Белоцерковская

интересно, что замышляет наше правительство, если ТАКИЕ кандидаты идут на предвыборную гонку

Гафур Камалович Карамов

ну,они выскачки просто и все,себя извещают народу,что ест вот такие персоны...больше не чего

Гафур Камалович Карамов

правда,естест.клоуны,но от этого народу не будет смешно а им самим должно быт

Ли
Лизавета

не все это понимают, даже здесь 50 на 50🤦‍♀️ 🤦‍♂️

Гафур Камалович Карамов

не чего,проходяшое все это

Ли
Лизавета

хотелось бы... Тут один пишет ; плётками надо Путина стегать,а разве нет его заслуги ,что у вас нет войны ! А у нас ВОЙНА Я бы этого умника подержала бы за шею !

Гафур Камалович Карамов

не вольнуйся эти выскачки сами умрут и исчезают

Вася Васильков

И Катя Гордон,и Малиновская,и Ксюша Бородина..там и Бузова подключиться...весело заживем)))))

Олег Сорокин

Та по телеку уж задолбали это говорить. Скоро Тверская пойдет избираться в правительство

Ли
Лизавета

силиконовая долинааааааааа😂 🤣 😂