Ирина

Какую медитацию практикуете?))

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...обязательно какую- то практиковать. А как на счёт включения мозгов и Воли.

Константин Раду / Ра-Ду

...и ты говори, что есть смысл. Как в анекдоте... Рассказать притчу о Правде?

Ирина

аааа. ты мне ее мильен раз рассказывал))))

Константин Раду / Ра-Ду

...и, что Правда так ещё и не начала показывать своё лицо?

Ирина

нет правды)))

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.
Главная часть тела у индивида — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий?
*Каждому своё
Буддийская притча
http://pritchi.ru/id_52

Николай Дубровский

Дивано-телевизионную..... А иногда и бабскую.... хи, хи.... 😜

Ирина

и каков эффект?)))

Николай Дубровский

Клюют.... особенно - Иры .... а я и не против..... 😁

Ирина

😅

Стас Васильев

полулитровую и непременно вуалирую дымом никотиновым.

Ирина

и каков эффект?)))

Стас Васильев

зависит от марки и производителе.

Ирина

😁👍

Стас Васильев

я не шучу и не гуглю. Всё на себе познал.

Бабайкин Юрий

Алкогольную...правда реже чем раньше

Ирина

печень чаще не разрешает?))

Бабайкин Юрий

Изменились приоритеты

Скорпион Иванович

Веру в деньги и в здоровье!

Ирина

вера вам дает и то и другое?))

Скорпион Иванович

Ирина, деньги и здоровье порождают веру!

Максим Jw

Глупости всё это 🙂

Ирина

медитации разные бывают)))

Максим Jw

Что вы говорите 🙂

Ирина

Курение, например, одна из множеств медитаций))

Максим Jw

Нет уж, увольте 🙂

Господин Дроссельмейер

В точку смотреть

Ирина

и думать о точке?))

Господин Дроссельмейер

Нет, медитация - это же ни о чем не думать. Но это бессознательно. Транс, остановка бега дня для передышки. А сознательно я практикую остановку потока сознания, если не могу заснуть. Только это бывает раз в год )

Zalman

Только дыхание!

Zalman

У всех он разный! Я не знаю чего достиг! Но чувствую энергию в себе и вокруг себя это точно но не дальше

Ирина

и как долго нужно дышать, чтобы наполниться энергией?)

Zalman

Когда твои мысли остановятся! И ты будешь чувствовать свае тело! И при этом ты продолжаешь дышать! Вдох носам глубоко выдых ртом! Спина ровная! Садись как тебе удобно не важно в какой позе! Главное не думать! И сасредаточся только на дыхание! Как воздух входит как наполняюстя лёгкие и выходит!

Ирина

ок. спасибо

Zalman

Рад помочь!

Пе
Петр

Ирина

👍

Константин Михайлов

Побег от денег.

Ирина

а я за ними мчу))))

Константин Михайлов

Значит у нас медитация на разных уровнях.

Ирина

ага)). И в чем кайф побега от денег?)

Константин Михайлов

Они меня ТОЧНО не догонят.Я победил!

Ирина

ну это же легко. легче, чем моя медитация)))

Константин Михайлов

У каждого свой порог успехов.Удачи и Вам

Азиза

Дома лежу😄

Ирина

и какой эффект от нее?))

Азиза

Расслабиться

Ирина

а мне расслабиться только алкоголь помогает))) значит это тоже медитация))

Азиза

Если в хорошей компании

Ирина

если в компании, то это коллективная медитация получается))))

Азиза

Или на двоих может быть

Arsen Beisenov

Дипак Чопра

Arsen Beisenov

если я не сомневаюсь в своих действиях нет. А я перестал сомневаться)))

Ирина

а если критикуют не за действия?

Arsen Beisenov

меня не интересуют их дары)))

Ирина

что значит дары?)))

Arsen Beisenov

критикуют не за действия, критикуют жестко)))

Юрий Бббббб....в

никакую

Владимир Ужовский

СОН 😂

Ирина

это у всех любимая медитация)))

Yl
Ylinka

сон