Аг
Агент

За то границы России для граждан этих республик на распашку! Терроризм, наркотрафик, бандитизм, в замен за то что мы кормим и практически содержим эти государства. Вот к чему приводит политика...

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это кто кого еще кормит! Мясо, водка, пшеница - рекой текут в Россию из Казахстана.

Аг
Агент

..а чем казахстан лучше

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А что тебе казахстанцы сделали плохого?

Аг
Агент

..ничего...но я не верю в виляющих

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наш Назарбаев ни перед кем не вилял, Он стоит на своих позициях и других призывает методично к разумному решению проблем. А таких ненавистников, как вы, и в Казахстане хватает.

Петр Ермаков

Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны....

Аг
Агент

..да мы таксисты

Лариса

Неумелое управление страной.

Аг
Агент

а у меня другой вывод-ислам средние века

Лариса

Ислам-то тут при чем? Вообще религия не при делах. Деньги рулят!

Аг
Агент

деньги следствие развития-а оно от менталитета-а менталитет религия и георасположение и ...

Лариса

Многие вовсе не религиозны.

Аг
Агент

...это уже вжилось в общество...через поколения...а не моментально происходит