Александр Нырке

Процветание приходит благодаря действиям, а не благодаря ...................????

Ответы · страница 3
Radik Mukhyanov

узнать бы

Александр Нырке

Поочт всё лт начала и до конца..а каким..нн важно..всё равно пустое))

Елена

болтовне

Елена

шампанское смаковать?😄

Александр Нырке

Ну не знаю...насчет этого...но разговор шел о другой работе для него))

Александр Нырке

Ох...поняла ли...но и я шучу)))

Елена

поняла-поняла, хоть и блондинка

Александр Нырке

Ну теперь стоит выяснить что мы оба поняли...или не стоит )))))

Луиза Широкова

Мечтам....

Луиза Широкова

Ни о чём и никогда. Были желания, которые я осуществляла собственными усилиями.

Александр Нырке

Ух ты..прямо киборг..нет мечты, но есть усилия)) а желания..это были не мечты?))

Луиза Широкова

Промечтать можно всю жизнь, а потом спрашивать, почему девушки не любят.

Александр Нырке

Ух ты)))неожиданно..на девушек перевод))) предлагаете интим?))

Александр Нырке

Так сами сказали...что не мечтаете, а желаете...ну вот и я буду желать.такую страстную Луизу)))

Ольга Лобацевич

БОЛТОВНЕ

Александр Нырке

Надо гулять а нн болтать))

Александр Нырке

Ах да...ну можно и не болтать, а молча это делать))

Пинфло

налогам

Александр Нырке

Куда ...кого ,...,наложили?))

Пинфло

в госаппарат деньги для процветания

Александр Нырке

Не имею отношение к таким учережд....)) свои ближе))

Пинфло

Процветание приходит благодаря действиям- так это описание твоей жизни

Пинфло

Правители узнали что Земля пропитана взрывоопасным горючим токсичным веществом, они решили от него избавиться и придумали….?

Владимир Супруненко

дремоте

Александр Нырке

Да..сон хорошее слстояние..когда ничешо не охота))

Слава Грищук

мечтам.

Слава Грищук

Молитва, это не только покаяние, но и благодарность за процветание. Это сила души, и ничего не может сравниться с этим.

Александр Нырке

Есть желание поспорить?)) Этл к. Далай Лама))

Любовь Бородина

Мечтам

Любовь Бородина

До Вас пока доползешь, так все пузико исцарапаешь...

Александр Нырке

А я на что..я полечу пузико и не только)) готов помочь ползти))

Любовь Бородина

Что ли навстречу через Уральский хребет? Или дождетесь, пока в Москву вернусь?

Александр Нырке

Так..дело идет к сближению..да?)))

Любовь Бородина

Это Вы по отношению близости Москвы и Мадрида?

Наталья Савельева

халявы

Наталья Савельева

нет есть и другие только у них поддержка мужей детей.....а когда всех похоронил и остался один приходится рассчитывать только на себя.

Александр Нырке

Я прошу поощения...а с кем я общаюсь... с Ж или М..?))

Александр Нырке

А Аы на ответ свой глядели?)) а когда всех похоронил и остался один приходится рассчитывать только на себя..-какой здесь род?

Наталья Савельева

я от имени человека писала . человек -имя мужского рода

Александр Нырке

Ааааа..вроде нас было двое) ну хорлшо..спасибо , но за всех ...человекоВ.. я не могу скпзать..у каждого своё...

Леди Мила

мечтам

Алексей Завьялов

Александр есть гармония-сколько отдашь, столько и получишь! Чем больше отдаешь, тем больше и получаешь!

Александр Нырке

Отвечаю сразу обоим)))что то стали ходить парами)) может это любовь?))) Мечты это сладостно и где то близко...но мечта дело индивидуальное)) Алексей...то чтоиВы сказали...ну как бы сказать по мягче..)))утопия))

Алексей Завьялов

Александр-спасение утопающих дело рук самых утопающих! Поздравляю с новым Годом-счастья, здоровья и радости Вам и Вашим близким.

Бо
Бока

ля-ля

Регина Алексеева

лени

Александр Нырке

Нет...но поленится иногда хочется))

Даниил ....

ну

Александр Нырке

Еще нсть ..тру, но, эй т мношл чего))