Munira

Что для Вас - семья?

Ответы
В J

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про нас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — В семье должно быть все по-честному : папа - хорошо зарабатывать, а мама - красивая!
Самая крупная ошибка женщины — когда она в браке пытается быть главной, не понимая, шо надо быть незаменимой!
— Евреям в жизни всё даётся трудно… Зато всё. Поэтому ви сначала гарно решите, шо вам больше надобно — или семья, или всё! ))

Olena Mykolayivna :)

Для меня, семья это счастье, то, что не соизмеремо с чем-либо, те ради которых хочется жить, дарить радость и теплоту, это для меня счастье, любовь, и жизнь. Вот как-то так 🙂.

Andrew

Спасибо вам за ответ

Виктор Васильевич Емелин

Я считаю,что если человек не заводит семью,он проживет жизнь зря.Ни любимой женщины ни детей он не имеет и живет для себя.Часто это заканчивается запоем и смертью.

Андрей Заруба

Близкий круг людей объединенных родством. И при необходимости берущий в этот круг людей которые приобретают привязанность к какому то члену этого круга.

Анатолий Грачёв

Мне не напрягает её отсутствие: никто не мешает с книгами работать. Музыку тоже приходится делать самому: творческие люди редко дополняют друг друга.

mk
maik kunin

Все. Правда с годами у детей свои семьи .И все меньше и меньше-внимания нам .Да ,так оно и должно быть. Главное не быть для них обузой!

Фирудин Пашаев

Семья -самое главное для мужчины.Все должны быть сытые,одетые,иметь крышу над головой.Ответственность прежде всего...

Геннадий Зернов

Это группа людей связанных родственными связями, и реже, объединённых решением совместных насущных проблем бытия.

Граф Пупыркин

Смысл жизни я семьянин мой отец был семьянином и все предки таковы которых знаю по древу с середины 1700 ых годов

Ел
Елена

заслуживает уважения!

Граф Пупыркин

Ок

Ли
Лида

Это самое главное, особенно в наше время, дать детям образование и любить свою семью и окружающих нашу семью!

Любовь Золотарева

Семья, это когда два человека уважают друг друга и несут ответственность за тот союз , который они создали.

Малик Хайбулин

Увы, нет семьи.... Дети уже имеют свои семьи... Хотя считаю, что семья - самое важное в жизни человека!

Andrew

То что дети имеют свои семьи не говорит о том что вы не являетесь их семьёй. Вы остаетесь папой, дедушкой.

Малик Хайбулин

Это так... Просто живу отдельно...

Бесик

Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.

Александр

Всё,дом,счастье,радость,да это невозможно выразить словами это надо чувствовать душой.

Екатерина Князева

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что наверное, ВСЁ. Не будет семьи и меня не будет.

Da
Dasha

это осознание того, что когда тебе будет 80 или больше. Буду знать, что не останусь одна

Mарго Беккер

Ужее ничего...дети взрослые отдельно-свояя -жизнь и я сама по-сэбэ!🤷‍♂️☺️☺️☺️

Елена В.

Кровные родственники, которые меня любят и помогают. И которых я люблю и помогаю

Юж
Южанка

В идеале - самые близкие люди. В реальности - совершенно не так. И мне очень жаль...