Сергей Чемшит

"...можно украсть миллион или убить богатого дядюшку-это я могу понять!Но как понять какого нибудь высокопоставленного негодяя,который ради частной наживы толкает свой народ к войне!?"А.К.Дойл.

Ответы
..

Вообще то война идет 8 лет. После долгих уговоров о мире Россия решила её завершить.

Сергей Чемшит

С кем!?

..

Поздравляю, уже ни с кем. Сдулись нацики. Теперь мы будем выставлять свои условия на правах победителя Минске.

..

С бандеровцами.

Сергей Чемшит

Врешь,собака!Путин тогда людей кинул...референдумы даже проводили,а он их кинул..не нужны они тогда были ему..

..

Вот-вот... Раньше была пропаганда дружбы и добра. Не зря люди СССР вспоминают. А теперь пропаганда злобы и ненависти. Не собака я...

Сергей Чемшит

Это стеб..насчёт собаки..а насчёт пропаганды согласен!

Марго Беккер

Он Писатель и далёк от полит дррязг..🤷‍♂️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ставрополь , у вас взрывы слышны ?