"...можно украсть миллион или убить богатого дядюшку-это я могу понять!Но как понять какого нибудь высокопоставленного негодяя,который ради частной наживы толкает свой народ к войне!?"А.К.Дойл.
Сергей Чемшит
Ответы
..
Вообще то война идет 8 лет. После долгих уговоров о мире Россия решила её завершить.
Сергей Чемшит
С кем!?
..
Поздравляю, уже ни с кем. Сдулись нацики. Теперь мы будем выставлять свои условия на правах победителя Минске.
..
С бандеровцами.
Сергей Чемшит
Врешь,собака!Путин тогда людей кинул...референдумы даже проводили,а он их кинул..не нужны они тогда были ему..
..
Вот-вот... Раньше была пропаганда дружбы и добра. Не зря люди СССР вспоминают. А теперь пропаганда злобы и ненависти. Не собака я...
Сергей Чемшит
Это стеб..насчёт собаки..а насчёт пропаганды согласен!
Марго Беккер
Он Писатель и далёк от полит дррязг..
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Ставрополь , у вас взрывы слышны ?