Южный Урал

🖼 В Челябинске прошли сплошные проверки в рамках «Нелегального мигранта». В результате в Советском районе нашли цех по фасовке сахара, где работали представители иностранных государств без необходимых разрешительных документов.
«По результатам мероприятия пресечено 7 нарушений административного законодательства, в том числе за нарушение режима пребывания на территории России и осуществление иностранцами трудовой деятельности без разрешительных документов. За сутки в отношении 4 граждан ближнего зарубежья судом приняты решения о принудительном удалении из страны», – сообщают в полиции.ВОТ ТАК РАБОТОДАТЕЛИ ЭКОНОМЯТ ДЕНЬГИ!Ваше мнение?

Ответы
Ла
Лариса

Вот по фасовке сахара.Справок у них нет.Может быть и туберкулез и что угодно.А вы потом покупайте и в чаек их заразу

Южный Урал

вот именно

Alisa Warshavsky

И что, есть что то необычное в воровской схеме, что то неожиданное???

Татьяна Морозова

с мигрантами очень вольно стало ...((

Nikola Mahkov

-это есть!-во всех странах!--

Ал
Александр

ужас