Дмитрий Табунов

Для жителя Калининградской области Польша - дальнее зарубежье, а Казахстан - ближнее зарубежье?

Ответы
Михаил Гехт

Это как у НКВД было «социально близкие категории заключённых - уголовники, и враги народа», независимо, в каком географическом месте сидят 👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️👨‍✈️

Алексей Юрьев

Для некоторых Новая Гвинея - ближнее зарубежье, а Казахстан далёк и непонятен.

Ве
Вероника

Республика Казахстан также находится в списке «Страны ближайшего зарубежья

Александр Мамедов

Для жителя Калининградской области Польша мишень.

До Элвиса Не Было Ничего

...пусть идут на майдан-протестовать....поменяем

Остап Бендер

А для жителя Сахалина Япония - дом родной?

Та
Таня

Да там половина жителей из Казахстана...

Михаил Тымчук

Казахстан захолустье

Любовь Золотарева

Да, Казахстан роднее.

Бабайкин Юрий

Ого...😳

Лиза Фролова

☺️

Татьяна Перова

😂

Евгений Антонюк

🤣

.K
. Kramar.

)