🇷🇺
🇷🇺Zorro***

У меня один насущный вопрос к барышням вы решили поиграться если , влезли в эту игру , задний ход делать нельзя вход один , а выход в 100 крат увеличен ,гарем для друга человека так и не создан из 7 претенденток к двум со Спрашивалки и Обсуждайки Солнечной и Рыбке добавилась без лишних вопросов Наталика с Екатеринбурга и 4 места до сих пор вакантны , просьба для, участниц ставить свое фото , лунтики цветочки и т.д, ножки, ,отредактированные отретушированные лица не принимаются , только своё фото и имя желательно не из гороскопа , лучшая из 7 должна будет собрать гарем в полном составе на берегу реки Волга в районе Балахна Нижегородская губерния Древняя Русь,всем избранным будет подарок и торжественная церемония вступление в должность законной супруги....😂🤣🤪🤷🔥💥💯🎵🎵🎵🎼🎼🎼🎤🎤🎤☝️👌🤦

–6
Ответы
Ир
Иринтер

Это типо кастинг такой? Из 7 будет выбрана только одна жена? А шестерка оставшихся куда, на кухню горшки чистить?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Подарки получат 😀🍫

Ир
Иринтер

Неее, я не участвую

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Хорошо

Нея

Господи, это что я сейчас прочитала??? Бред какой-то или чьи-то больные фантазии???

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не проходишь барышня мимо

Нея

В чс отдыхай, болезный

Да Я

Ппц, ладно бы где нибудь на Мальдивах а то в нижегородской деревне

Сергей Николаевич

Что то мне подсказывает.что на такой фейс страждущих будет маловато

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

😂бедно мыслишь отец😅🤣

Сергей Николаевич

Главное реально...я свой прячу..что бы народ не пугать

Fenix🇱🇹

Господи , что за маразм я прочла 🤷‍♀️🤦‍♀️

Ви
Виктория

господи. всех алкашек к себе собрал

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Старух еще скажи 😅🎤

Ви
Виктория

не в курсе. Даже если ей 40 и алкашка. то пипец

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

По себе судишь оторва😆🎤

Ви
Виктория

по тебе

Рыжая Я

Какой запущенный случай😳😳😳

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Для дур это точно

Рыжая Я

А вы умный?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Я гений доча☝️👌😅но в вашем инкубаторе это трудно достижимо

Рыжая Я

Гений? Как-то весьма сомнительно🧐. По всей видимости гении совсем не смотрят в зеркало, обуреваемые непреодолимой манией величия. Отчего вы решили, что все женщины должны посчитать вас достойным для создания гарема?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Рыжая, почему же такая наивная и все принимаешь всерьёз, жизнь игра во всем игра , как на рынке два дурака

Алексей

Бросай всякую дрянь курить😉

Ольга Ивашиненко

А где вопрос в этом абсурде?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Это вопрос , это ваши размышления по тому что написано

Ев
Европа-Плюс

Да кому ты нужен , обмылок .

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Теье то явно солнце Солнцево 😆ш-ш-ш👉🍷🍷

Нерасторопная Женщина

А за кого сражение?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

За царя , что так и не поняла 😝

Нерасторопная Женщина

Посмотреть бы... Может он не достоин?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Вылетай на Тамбов посмотришь.......👌✊👏😘

Нерасторопная Женщина

Да нууу... оно стоит того? Надо, чтобы была заинтересованность, азарт, надо знать, на что идёшь с самого начала, тогда и борьба будет не на "жизнь, а на смерть"...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А ты способна на смерть, Жанна Дарк отдыхает хочешь сказать 😂💯🎤🤣

Нерасторопная Женщина

Я нет. Не вижу смысла.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Умно

Ви
Вика

Занятно,,,,,,,,,,,,,,,,,

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Глупость умничаешь много

Ви
Вика

Какая есть.Другой не буду.

Юрий Ласковец

я тоже за минимализм!! единственно верное...............

Ви
Вика

👍🤝

Эвелина

🖼

Максим Jw

`