Кр
Красавчик

Путинисты, а вам партия единая россия хоть путёвки даёт в профилактории? Ну, малость мозги вылечить. Кто был и в каком санатории?

Ответы
Сергей

Какие мозги?У них мозг один-царь путя,а сами они уже мыслят нижними полушариями мозга,чтоб императора не оскорБЛЯДЬ.....

Соло Луна

зеленский отправляет прямо к бандере) ура ура таким путёвкам "мясо",ура ура зеленскому и иже с ним)

Кр
Красавчик

Так были вы в санатории или нет?

Соло Луна

зачем? вам нужно в санаторий для профилактории?

Arsen Beisenov

Первым должен пройти курс лечения сам Путин)))

Ма
Марина

😂хорошо спросил)

Ма
Марина

Есть и без камеры рвут жопу

Кр
Красавчик

А толку?

Ма
Марина

Так мы не о толке. А - о рвут бнзо всякого

Ма
Марина

Безо*

Кр
Красавчик

Их 30 лет к этому готовили. Заманивали разными вкусняшками и обещаниями