Аля

Вот мне интересно, у нас вообще реально купить жилье (домик или квартиру) за мат капитал, без доп вложений??? В городах, не деревнях или селах.

Ответы
Алексей Александрович

Как правило в умирающих городах, где нет работы или суровые условия жизни, вообщем куда ник то не захочет ехать, то можно... Вот пример: Продам 2-комнатную квартиру, 47 м², Мурманская область, город Полярный, улица Гагарина, 3 / 500 000 ₽ этаж 4 из 5.

Аля

За правду.

Алексей Александрович

Хотя если это исходит от не умного, то не важно, можно не обращать внимание..))

Аля

Иногда смешно читать, как они укакиваются в попытках унизить меня.

Аля

Легко

Андрей

есть программа только нам не говорят многое стараются скрыть от нас -чиновникам невыгодно

Аля

Вы о ней знаете? Подскажите, пожалуйста.

Андрей

честно я сам не знаю толком только вот у нас есть Анечка чемпион города в 18 трое сейчас22 четверо 4х комнатная квартира в новостройке знаю тоже что её бабушка всё это выбила ну добилась я их хорошо знаю денег у них нет да и у сестры постарше однушка в престижном доме

Аля

Нда.... ну рожать ради комнаты я не собираюсь. Мне двоих детей хватает.

Андрей

добивайтесь у вас есть на это все права проконсультируйтесь у юристов они все законы знают

Аля

Да я уже своего юриста задолбала своими вопросами.))))) Благодарю вас.

Дмитрий Тихонов

Я купил в 90х, в пору дикого капитализма. Сейчас, честным заработком это невозможно!

Аля

Я счастлива по умолчанию, а вы завидуйте молча.

Дмитрий Тихонов

Плыви уже, не зарабатывай бонусы в минус!

Аля

Плаваете вы и на поверхности. А на поверхности, как известно, плавает только то на что мухи садятся.

Дмитрий Тихонов

Давайте, жгите сатирой! Вам за это тоже будут благодарности в виде ДТП с травмами. Но не обижайтесь, вам это ю

Аля

Ну и дебил же вы. Только ублюдок будет желать такого. Но, поверьте, от меня отлетает, как от стены, и все в вашу сторону. ЛОВИТЕ В ТРОЕКРАТНОМ РАЗМЕРЕ!!!!

Се
Сергей

В любом городе. Знаю как? 100% без обмана. Сам так делал

Се
Сергей

Фрукты не любите? Это вашим детям. Там есть сахарная фруктоза, а она помогает стать счастливее и по больше улыбаться

Аля

У моих детей в достатке растут и фрукты, и ягоды, и овощи.

Се
Сергей

Слава Богу! Это хорошо! Так улыбайтесь чаще и не злитесь на меня. Я желаю Вам всего хорошего! прочитайте все переписку и Вы увидите, что зря злились. А главное поймете, что надо ценить, что есть

Аля

🤘

Се
Сергей

😇

Ку
Кукулькан

Мат капитал, это целевая субсидия на ребенка.

Аля

Почитайте закон.

Ли
Лика

У нас да,но это будет комнатушка маленькая

Аля

Это где? Я сейчас по краю своему смотрю, это реально, но действительно малюсечки будут.

Ли
Лика

Саратов

Аля

Ну Саратов огромный город!?

Ли
Лика

Средний

Аля

Сколько население?

Ли
Лика

Почти 900т.человек

Аля

У нас 190

Кы
Кызыма)

В очень далёких городах и глухих деревнях.

Аля

На Кубани нахожу. Правда, малюсечки.

Жорж Милославский

Видимо где-то совсем в глуши

Аля

Да нет. Нахожу даже на побережье. Правда малюсечки.

Жорж Милославский

Я даже и не искал

Аля

Хорошо.

Жорж Милославский

Хотя конечно домик у моря...

Аля

ага

Ал
Алик

В миллионниках, не реально...

Станислав

В крупном городе нереально.

Аля

Я не люблю крупные города.

Станислав

Хорошо хоть кто то не любит. Они же не резиновые)))😂 Азиатов понаехало пруд пруди)))

Аля

Вы расист?

Станислав

Вовсе нет. В Союзе нас учили все люди братья. лучше дружить чем воевать. Но ухо в остро надо с ними.

Аля

А как же доброе отношение?

Станислав

Я со своими подсобниками - таджиками, узбеками - на работе в прекрасных отношениях. Тем более служил при Союзе в Ташкенте, язык помню.

Аля

Поняла вас.

Вася Васильков

Маловато будет🤠🤫

Аля

Ну вот просматриваю объявления. Реально можно. Маленький участочек и домишка, но даже дешевле можно вытянуть)))

Виктор

не, или в глуши где нибудь

Аля

Не знаю. Меня тогда еще в планах не было даже.

Виктор

Спросите

Аля

Раз не разошлись и живут семьей до сих пор, то преодолели трудности.

Виктор

молодцы

Аля

Да да

Де
Денис

В Крыму наврят ли...

Де
Денис

Не сомненно)

Аля

Я искренне желаю вам успехов и удачи.

Де
Денис

Благодарю!)

Аля

От души.

Де
Денис

🌹🌹🌹🙂 от души)

Ольга Батурина

реально, мы купили

Аля

Подскажите, пожалуйста, как?

Ольга Батурина

просто: нашли обьявление, посмотрели, договорились, оформили расписку, что как мат капитал получим, заплатим. подали доки в ПФР, МЕСЯЦ ЖДАЛИ, одобрили, деньги пришли и мы заплатили продавцу, после этого он отдал нам ключи

Аля

Поняла. Благодарю.

Ольга Батурина

главное не больше 100км от города и газ

Аля

Вот ищу. Благодарю.🌷🌷🌷

Александр Beatles

Какое красивое!!!

Slawa Zil

В поселке можно!

Аля

Что-то случилось?

Slawa Zil

Привет Алена!)))🌹🌹🌹 Вы уж простите ,за пьяный бред....Простите,коли что не так! Да былыл под шафе я.... Ну действительно,поселок у нас рабочий(Из Питера и из Москвы,к нам приезжают)

Аля

Да все в порядке. Доброго вечера вам.

Slawa Zil

И Вам Всего Светлого!🌹

Аля

Благодарю.

..
...

Нет конечно

Константин Карлов

Не реально

Cviyатыiy Гнэзд

можно

Cviyатыiy Гнэзд

круто

Аля

Ну да.

Cviyатыiy Гнэзд

Отдых это такая в наше время непозволительная роскошь

Аля

Кому как

Cviyатыiy Гнэзд

ну да, кому то лаптем щи хлебать, а кому то ложкой снег разгребать

Ко
Константин

Нет